Опубликовано: 920

LG Electronics получила 21 награду CES 2016 Innovation Awards

LG Electronics получила 21 награду CES 2016 Innovation Awards

Достижения в области дизайна и инноваций отмечены в 10 категориях; 77-дюймовый OLED телевизор назван «Лучшим в области инноваций» за 2016 год.

Ассоциация потребительских технологий (CTA®), ранее известная как Ассоциация бытовой техники, признала превосходство LG Electronics (LG) в области технологий и дизайна, присудив компании 21 награду за инновационные продукты, которые можно будет увидеть на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе с 6 по 9 января 2016 года. LG получила престижные награды 2016 CES® Innovation Awards в 10 высококонкурентных категориях: бытовая техника, компьютерные периферийные устройства, компьютерные комплектующие и компоненты, доступные технологии, умный дом, видео экраны, наушники, носимые технологии, беспроводные гарнитуры и беспроводные аксессуары к гарнитурам.

Обладателями премии CES 2016 Innovation Award стали: революционный 77-дюймовый OLED телевизор модели 2016 года, новейший смартфон LG V10 и не имеющая аналогов стиральная машина LG TWIN Wash™ с мини-машиной SideKick™, расположенной в основании. Уже четыре года подряд OLED телевизоры и смартфоны LG заслуживают награды CES Innovation Awards. Среди других победителей от LG можно выделить: OLED 4K и LCD/LED 4K телевизоры, бытовую технику, мобильные устройства и аксессуары. Полный перечень будет объявлен 5 января в ходе выставки CES 2016.

Подробности читайте на сайте http://www.lg.com/kz/press-releases/12112015pressrelease

“LG стремится воплощать в жизнь принцип «Инновации для лучшей жизни», и наши награды CES Innovation Awards за 2016 год в 10 категориях подтверждают, что мы успешно выполняем данные обещания, - заявил Уильям Чо, президент и генеральный менеджер компании LG Electronics США. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи