Обладательница премии «Оскар» заявила, что назовет свой новый альбом женским именем, пишет Cosmo.ru
Партнерша Брэдли Купера по съемочной площадке фильма «Звезда родилась» поделилась с фанатами неожиданной новостью. Свой будущий релиз она решила назвать в честь своей конкурентки — английской певицы Адель. Об этом она сообщила в своем Twitter.
— Я назову свой следующий альбом «Адель», — лаконично написала Леди Гага.
I’m calling my next album ADELE.
— Lady Gaga (@ladygaga) October 1, 2019
Фанаты артистки возмутились этим решением. Многие посчитали, что американская поп-исполнительница просто хочет нажиться на имени британки.
«Очень умно! С таким названием несколько миллионов человек мгновенно купят этот альбом, считая, что его на самом деле выпустила Адель. Но все деньги уйдут тебе в карман», «Это такая попытка выиграть как можно больше Grammy? Ну так это вряд ли поможет, если сама музыка будет не очень», «Тревожная новость. Если уж пошла «тяжелая артиллерия» в виде агрессивного маркетинга, значит, новые песни будут не ахти», — прокомментировали они.
Некоторые фанаты с юмором отнеслись к этому известию. «Что если в следующем году на Grammy Адель и Гага будут обе номинированы в категории «Лучший альбом»? Со сцены объявят, что победила Адель, и будет неловкая ситуация — подскочат обе», «Гага, конечно, себя не бережет. Если она так назовет свой альбом на самом деле, британские поклонники Адель сотрут ее в порошок», — пошутили они.
В начале лета Леди Гагу обвинили в расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк. По информации близкого окружения певицы, она также постаралась «увести» у модели и близкую подругу.
Сама исполнительница долгое время не комментировала свои отношения с Купером за пределами съемочной площадки. Но недавно певица дала понять, что между ними была романтическая связь, а сам режиссер намеревался сделать ей предложение.
В середине сентября Гага удивила поклонников откровенной фотосессией с кричащим макияжем и в платье из перьев. В интервью глянцевому журналу она призналась, что никогда не считала себя красивой, а макияж использовала в качестве защиты.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу