Опубликовано: 1200

Куда приводят мечты. Превью к седьмому дню Кубка Конфедераций

Куда приводят мечты. Превью к седьмому дню Кубка Конфедераций

Сегодня в группе B пройдут заключительные матчи группового турнира Кубка Конфедераций по футболу. Сборная Камеруна сыграет с немцами, а чилийцы с австралийцами.

Наш портал совместно с букмекерской конторой «Олимп» предлагает вашему вниманию превью данных матчей.

25 июня, 21.00. (по времени Астаны)

Германия - Камерун

Перед третьим туром в группе B предельно интересная ситуация. В сборных Германии и Чили по четыре очка, а у команд Австралии и Камеруна по одному. Если представить невероятное – что и немцы и чилийцы синхронно проиграют – то судьбу путевок в полуфинал решит разница забитых/пропущенных мячей и пока она лучше всех у южноамериканцев.

Впрочем, игра Германия – Камерун вполне может стать непредсказуемой хотя бы потому, что африканская сборная очень мастеровитая команда, а вот немецкая выступает фактически вторым составом и едва сыграна. Поэтому можно предположить, что все эти факторы приведут к тому, что в первом тайме будет зафиксирована ничья за 2.61. Учитывая, как сборная Германии играет в обороне на этом турнире, можно рискнуть и поставить на то, что камерунцы забьют. Но сделают это во втором тайме за 3.4.

Исход: Ничья в первом тайме за 2,61, Камерун свой первый гол забьет во втором тайме за 3.4.

Чили - Австралия

25 июня, 21.00

Сборная Чили на данный момент выглядит, пожалуй, главным фаворитом Кубка Конфедераций. И то, что эта команда не дожала и не добила Германию в очной встрече, на данный момент ни о чем не говорит. Хотя бы потому, что у чилийцев есть стратегическое преимущество перед теми же австралийцами в три очка. А как Видаль и К умеют играть с соперником, который вынужден идти вперед и забивать, прекрасно осведомлены во всей Южной Америке.

Правда, стоит признать, что и австралийцы не лыком шиты. Пусть на этом турнире они ни разу не выходили вперед, зато непременно поражали ворота соперника. И думается, что в этот раз сборная Австралии добьется в атаке успеха. А поскольку того же результата достигнут и чилийцы, то ставка Обе забьют за 1.92 вполне оправдана. Вторая ставка будет чуть более рискованной. Принимая во внимание то, что чилийцы в четырех из последних шести матчей забивали в первые десять минут, можно предположить, что им удастся сделать снова. А значит, ставим на первый гол до 10 минуты за 3.31.

Исход: Первый гол будет забит до 10 минуты за 3.31, обе забьют за 1.92

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи