Опубликовано: 66900

Кто ваш избранник по знаку зодиака? Советы женщинам

Кто ваш избранник по знаку зодиака? Советы женщинам

Астрологи говорят, что каждый знак зодиака отличается определенным набором качеств, которые влияют на его жизнь и поведение.

Выбирая себе спутника жизни, возможно, стоит обратить внимание на эту особенность вашего избранника, чтобы быть готовой к его неприятным качествам и положительным чертам.

Овен

Итак, если ваш любимый человек Овен, то следует ожидать некоторых трудностей. Главное качество этого мужчины – непостоянство. К сожалению, Овен достаточно быстро может охладеть к своей женщине. Именно поэтому следует быть для него постоянно интересной добычей, чтобы он стремился покорить ваше сердце и душу.

Определить, на какой стадии находятся отношения, достаточно просто – обратите внимание на его поведение. Если Овен интересуется ценами на жилье, впритык занимается карьерой и ведет философские разговоры о семье и детях, будьте уверены, что он собирается сделать вам предложение.

Еще одно качество Овна – это ребячество. Он в любом возрасте готов себя вести, как маленький ребенок, которому должны потакать во всех его прихотях. Овен любит бывать в центре внимания, беззастенчиво хвастаться и выдумывать истории, где он появляется в роли героя.

Телец

Телец практически всегда настроен на серьезные отношения. Он не любитель тратить время впустую, поэтому если он не видит перспектив с женщиной, просто прекратит с ней всякие контакты. Если ваш избранник Телец, то будьте готовы к безмерной любви, надежности, постоянству и нежной привязанности. Как муж он будет очень трепетно относиться к вам и станет носить вас на руках, выполняя все ваши желания и предугадывая мысли.

Телец не любит давать несбыточных обещаний, поэтому все свои слова он подтверждает делами.

Будьте готовы к тому, что по утрам будете просыпаться под его нежным взглядом, при уборке по дому, глажке и других бытовых делах будете замечать, как он следит за каждым вашим движением. Нет, он не преследует вас, он просто наслаждается вами.

Близнецы

О Близнеце сказать можно так: он очень непредсказуем. Если он влюблен, то будет заботиться, оберегать и носить вас на руках. Если же нет – то может позволить вам присутствовать рядом с ним, не обременяя себя какими-либо обязанностями.

Близнец не из тех мужей, которые указывают женам на их место на кухне. Нет, для него вы – равный партнер, с которым можно обсуждать дела, делиться идеями, советоваться и строить планы на будущее. 

Кстати, Близнец любит не сердцем, а головой. Поэтому он часто анализирует ваши слова, поступки, действия и если что-то не сходится с его идеалом, это может обернуться вечными скандалами и ссорами. Близнец чаще всего не ограничивается одним браком, разве что найдет жену, которая сможет терпеть его переменчивое настроение.

Рак

Как известно, Рак – домосед. Поэтому если он все-таки встретит свою избранницу и сможет заинтересовать ее, то отношения могут развиваться стремительно. Особенно если большая часть общения будет проходить наедине, а не в шумной компании.

Рак довольно быстро осознает, что он хочет от женщины. Если вы вдруг услышите от женатых друзей, что Рак искренне интересуется тем, во сколько им обошлась свадьба, будьте начеку. Это верный признак того, что он готов связать свою жизнь с вами. 

Для Рака очень важно проводить как можно больше времени с супругой, даже если это время они проводят перед телевизором или в тишине. Он не любит, когда жена уходит куда-либо из дома: даже прогулка по магазинам может сильно разочаровать Рака, ведь он хочет, чтобы жена всегда была рядом. Рак станет спокойным, мирным и верным мужем, если вы будете разделять с ним его домоседские интересы.

Лев

Если ваш избранник Лев, то наберитесь терпения. Потому что феерия, шумные вечеринки, блеск софитов – это его стихия. И для него очень важно, чтобы его любимая женщина была эталоном для других мужчин. Он должен чувствовать, что ему завидуют и пытаются подражать.

Если же Лев предпочитает ваше общение шумной вечеринке – это признак того, что он в вас безумно влюблен и можете присматриваться к обручальным кольцам и свадебным платьям. Только учтите, что после свадьбы такой щедрый и расточительный Лев сразу же станет считать деньги. Забудьте о цветах и неожиданных подарках, потому что ваш праздник отныне Восьмое марта.

Иногда Лев может в домашних стенах позволять руководить собой, только если уверен, что эта информация не выйдет за пределы вашего семейного гнездышка. Помните, что Лев очень настойчив и ненасытен, поэтому вам придется тратить на него много энергии.

Дева

Дева в конфетно-букетный период становится очень заботливым, галантным, нежным. Он завоюет ваше сердце маленькими приятными мелочами, а не роскошными подарками. Он станет романтиком, будет восторгаться вашей красотой и совершать безумные поступки: срывать цветы прямо с клумбы, писать под окном любовное признание, сочинять стихи и декламировать их только вам. Если все так, значит, вы покорили его сердце.

Когда вы с Девой поженитесь, то будете замечать его любовь не на словах, а в поступках. Для него важно иметь в отношениях не только телесную связь, но и глубокие духовные отношения, основанные на честности, привязанности и целомудрии.

Весы

Если ваш избранник Весы, ожидайте романтические вечера и долгие разговоры под луной. Даже в браке он будет говорить вам красивые слова и комплименты, обещать горы свернуть ради вас. Хотя не всем словам Весов следует верить, поскольку слова словами – а дело может подождать.

И не стоит просить его помогать вам в хозяйстве, поскольку именно в эту сферу жизни он не захочет и не станет вмешиваться. Это чисто женское занятие, по глубокому убеждению Весов. Он может сойтись с любой женщиной, поскольку обладает очень покладистым характером. Вот только для Весов очень важно получить общественное одобрение его выбора. Если вы не пришлись по вкусу его маме или друзьям, то готовьтесь паковать чемоданы.

Скорпион

Скорпион не любит говорить слова любви, и от него точно нельзя дождаться клятв в вечной преданности. Если он соберется все-таки сделать вам предложение, то для начала он будет обсуждать с друзьями, как это ужасно впустить в свое холостяцкое гнездышко женщину. Но в конце концов вы получите свое заветное колечко и будете пожинать плоды.

Скорпион будет очень ревнив и требователен. Может начать ревновать даже к столбу, если он попадется на вашем пути. Часто может подозревать вас в неверности и стараться вывести вас на чистую воду. Для Скорпиона очень важно чувствовать, что вы полностью разделяете с ним горе и радость.

Стрелец

Что касается Стрельца, то определить, готов ли он сделать вас своей женой, практически невозможно. Он тщательно скрывает свои намерения. Для Стрельца важно знать, что его любимая женщина не только красива, но и имеет богатый внутренний мир. Ему нравится видеть в жене соратника и интересного собеседника.

Так что если это все относится к вам, можете быть уверены, что Стрелец будет любить вас всю свою жизнь. Стрелец любит комфорт, роскошь и чистоту. Поэтому вы должны обладать хорошим вкусом и уметь брать бытовые хлопоты в свои руки. Стрелец должен чувствовать, что вы гордитесь им и поддерживаете все его начинания.

Козерог

Козерога вычислить очень просто. Если он хочет сделать вам предложение руки и сердца, то его поведение кардинально меняется, он начинает вести себя шумно, нервно и необузданно. Когда Козерог станет вашим мужем, не ждите от него жарких признаний в любви и привязанности. Он достаточно немногословен и не бросает слов на ветер.

Но можете быть уверены, что Козерог вам верен и души в вас не чает, поскольку Козероги – самые верные мужья среди всех знаков Зодиака. Для него важно, чтобы вы были честной, надежной и некапризной. Козерог часто предпочитает иметь в женах женщину старше себя, опытную и разумную, которая будет вести все домашние дела, не будет скандалить и устраивать истерики. Козероги практически никогда не разводятся, разве что в очень крайнем случае.

Водолей

Водолеи очень свободолюбивы. Для них личное пространство – это не пустой звук. Если Водолей начинает разговоры о совместных планах на будущее, это значит, он решил связать свою жизнь с вами. И если вы соберетесь пожениться, то следует быть готовой к следованию его принципам. Водолей может даже не носить обручального кольца, потому что кольцо – символ брачных уз, а это означает несвободу, что противоречит его характеру.

Водолей предоставляет своей супруге столько же свободы, сколько нужно и ему самому. Он не будет допытываться у вас, где вы гуляли или чем занимались целый день, но и не захочет, чтобы вы выспрашивали это у него. Ему важно проводить некоторое время в одиночестве.

И ни в коем случае не трогайте личные вещи Водолея, потому что это может положить конец вашим отношениям практически сразу. Если вы будете контролировать каждый его шаг, названивать и допытываться о его делах, то будьте уверены, он просто уйдет. Статистика говорит, что у Водолеев самый высокий процент разводов.

Рыбы

Если ваш любимый человек Рыбы, то определить, когда поступит предложение связать свои судьбы, можно по подаркам. Перед важным днем он будет преподносить утюги, кофемолки, ложки и вилки, то есть все то, что понадобится в совместном быту. 

Рыбы обладают хорошей интуицией и могут приспособиться к любому человеку. Как муж он будет вести себя очень переменчиво: то пылко признаваться в любви, то смотреть на вас совершенно безразлично. Но это не связано с его любовью к вам, просто Рыбы держат все в себе. Он не показывает свою ревность, не знает, как начать отношения, и не знает, как их прервать. Рыбы очень нерешительны и поэтому чаще всего не они выбирают себе спутницу жизни, выбирают их. Чтобы сделать такого человека счастливым, нужно показывать, что вы любите и поддерживаете только его одного.

Таким образом, мы рассмотрели знаки Зодиака со всеми их достоинствами и недостатками. Конечно, это не четкий план по завоеванию сердца определенного знака или его удержанию.

Ведь каждый человек уникален, а астрология только рисует общий тон некоторых схожих черт характера людей. Поэтому не ищите готовых решений, а любите и доверяйте своей интуиции!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи