Опубликовано: 7100

Кто из казахстанских звезд готовится стать мамой

Кто из казахстанских звезд готовится стать мамой Фото - иллюстрация Caravan.kz

Кого казахстанские журналисты и папарацци застали в «интересном положении»?

В середине февраля казахстанская певица Динара Султан в Дубаи родила четвертого ребенка. До этого, осенью прошлого года, мамами стали ее коллеги по цеху - Молдир Ауелбекова и Аша Матай

Редакция медиа-портала Caravan.kz решила выяснить, кто еще из казахстанских звезд в скором времени присоединится к бэби-буму отечественного шоу-бизнеса.

Акбота-Нур Сейтмагамбет

Экс-солистка группы «КешYOU» уже не скрывает свою беременность – девушка открыто выкладывает фото с заметно округлившимся животиком на свою страницу в Instagram. Акбота-Нур также не скрывает и свои отношения с Дауреном Айдаркуловым.

Пара познакомилась на съемках фильма «Гламур для дур». Стоит отметить, что, судя по информации из открытых источников, Айдаркулов все еще женат и имеет троих детей.

Каракат Абильдина

Супруга Кыдырали Болманова, недавно оказавшаяся в центре скандала из-за празднования своего Дня Рождения в мечети Хазрет-Султан, беременна пятым ребенком.

По словам певицы, ее мечта – родить девочку. Сейчас Кыдырали Болманов и Каракат Абильдина - счастливые родители четырех сыновей.

Диана Шарапова

Казахстанская певица Диана Шарапова также скоро станет мамой. Судя по фото девушки в социальных сетях, счастливый день настанет совсем скоро.

Сама Шарапова отмечает свое состояние тегом #греюсчастьевнутри. Кстати, стоит отметить, что Диана Шарапова и ее супруг – шоумен Роман Миронов, станут родителями уже второй раз.

 

Союз мусульман Казахстана предложил в стране ввести налог на бороды. На что еще нужны налоги, чтобы в Казахстане жилось лучше?

  • 1. На бездетность

    45
  • 2. На нежелание покупать билеты на ЭКСПО-2017

    121
  • 3. Налог на взятку

    131
  • 4. На освещение жизни Баян Есентаевой

    124
  • 5. А может пора уменьшать налоги?

    206
  • Все опросы

    Всего проголосовало: 627

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи