Крупное ДТП на трассе Караганда - Темиртау: семь человек погибли - Караван
  • $ 499.65
  • 582.89
+1 °C
Алматы
2025 Год
5 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Крупное ДТП на трассе Караганда - Темиртау: семь человек погибли

Крупное ДТП на трассе Караганда - Темиртау: семь человек погибли

В больнице остаются двое пассажиров автомобилей. По данным медиков, они находятся в тяжелом состоянии.

  • 30 Июня 2019
  • 545
Фото - Caravan.kz

Еще одна пострадавшая в лобовом ДТП, где погибли шестеро человек, скончалась 29 июня, в 22 часа в реанимации в Караганде, передает корреспондент Today.kz.

Таким образом, число жертв аварии с участием двух машин достигло семи человек, еще двое находятся в больнице.

"Только что скончалась 38-летняя женщина. Она была доставлена в крайне тяжелом состоянии, у нее диагностированы травмы головного мозга. Был проведен комплекс оперативных мероприятий, но они не дали результата", — прокомментировали в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

В больнице остаются двое пассажиров автомобилей. По данным медиков, они находятся в тяжелом состоянии.

"Одной из пострадавших сейчас делают операцию. У нее ушиб головного мозга тяжелой степени, тупая травма живота, закрытые и открытые переломы ног, травматический шок 1-2-й степени", — рассказали в пресс-службе ведомства.

29 июня на автодороге Караганда — Темиртау 30-летняя женщина — водитель автомашины «DAEWOO», двигаясь в направлении Караганды, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Ауди» под управлением 36-летнего жителя области.

По данному факту начато досудебное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта