На днях Кристен Стюарт стала гостьей «Позднего шоу со Стивеном Колбертом», где подробно рассказала о своих романтических отношениях со сценаристкой Дилан Майер, пишет Glamour.ru
31-летняя актриса поделилась, что она не любит жить по запланированному сценарию, поэтому хочет, чтобы свадьба получилась спонтанной: «Я так не люблю церемонии. По мне, так мы могли бы провести ее в ближайшие выходные или что-то в этом роде. А после этого, например, просто потусоваться со всеми гостями».
— Я не могу даже решить, где я буду ужинать. Мне нравится быть спонтанной. Никогда не знаю, куда иду, чувак, — добавила Кристен.
Знаменитость отметила, что для нее не важно, в каком формате пройдет церемония бракосочетания. Для актрисы главное, чтобы она состоялась как можно скорее и Дилан всегда была рядом с ней.
— Я просто хочу сделать это, — заключила Стюарт.
Напомним Кристен Стюарт и сценаристка Дилан Майер начали встречаться в 2019 году, после четырех лет знакомства и довольно близкой дружбы. Вскоре после того, как об их романе с Дилан стало известно прессе, Кристен Стюарт заявила, что готова к браку: «Я хочу подойти к этому с умом, но считаю, что хорошие вещи должны происходить быстро». Осенью 2021-го пара объявила о помолвке.
Пенсия 2026
В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
Дастан Сатпаев возвращается к тренировкам в составе "Кайрата"
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 282 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Все к этому идет: У Жанибека Алимханулы заберут все пояса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Отравление в частной школе в Астане: что говорят в Минздраве
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Земельный участок в Шымкенте вернули государству
Иран
Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС