Опубликовано: 14600

Криштиану Роналду любит не только девушек

Криштиану Роналду любит не только девушек

Футболист мадридского «Реала» сборной Португалии не устает удивлять.

Криштиану Роналду и бразильская супермодель Алессандра АМБРОСИО снялись полуобнаженными для американской версии журнала GQ. 

Представители журнала объяснили выбор для совместной фотосессии 30-летнего футболиста и 34-летней супермодели тем, что их фигуры являются примерами идеального человеческого тела.

Медиа-портал Caravan.kz нашел всех подружек и друзей футболиста Криштиану Роналду.

Ирина ШЕЙК и Криштиану РОНАЛДУ встречались с 2011 года и объявили о расставании в начале 2015-го.

Лучший бомбардир «Реала» и 19-летняя модель из Дании Майя ДАРВИН.

Криштиану РОНАЛДУ с испанской моделью Клаудией САНЧЕС.

Среди подружек португальского футболиста была замечена даже казахстанская телеведущая Екатерина КРАСНОВА.

Криштиану, по утверждению португальского таблоида, встречался и с дочерью своего агента, Марисой МЕНДЕШ. Девушка работает в компании отца, а, главное, в последнее время очень близка с португальской звездой.

Фотографии РОНАЛДУ с этой девушкой появились в Сети почти сразу после расставания игрока с Ириной Шейк – редко бывают такие совпадения. Лусии 26 лет. У неё два высших образования – юриспруденция и журналистика. Она активно занимается спортом и часто выкладывает свои фотографии в социальные сети. Кто-то поспешил сказать, что Лусия просто брала интервью у РОНАЛДУ – она является ведущей клубного телеканала «Реала». Но, кажется, дело здесь не только в этом…

Одна из самых известных девушек Криштиану. НЕРЕЙДА долго пыталась стать моделью, но все её попытки завершались неудачно. В момент встречи с Криштиану Нерейда работала неполный рабочий день в одном из государственных приютов, получая при этом чуть больше прожиточного минимума. А ещё Нереида — байкер и регулярный посетитель ночных клубов.

Отношения английской актрисы и модели Джеммы АТКИНСОН и Криштиану РОНАЛДУ, если верить слухам, были непростыми — они расставались, потом мирились, потом снова расставались и снова мирились.

В 2007 году Роналду встречались с индийской актрисой Бипашей БАСУ. Но их роман, как и предыдущие, длился недолго. Роналду снова “влюбился“ и снова в модель.

Сплетники приписывают Криштиану РОНАЛДУ даже роман с мужчиной. Неожиданную новость сообщил французский спортивный корреспондент на одном из телешоу. По его словам, 30-летних Роналду и Хари связывает не просто дружба, а романтические отношения. Криштиану несколько раз в неделю летает к бойфренду на частном самолете в Марокко.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи