Опубликовано: 17300

Кресло, "на котором сидел Елбасы", выставили на продажу за сумасшедшие деньги в Астане

Кресло, "на котором сидел Елбасы", выставили на продажу за сумасшедшие деньги в Астане Фото - olx.kz

При этом автор объявления подчеркнул, что кресло Елбасы может принести удачу и успех.

Не так давно на одном из казахстанских сайтов объявлений на продажу было выставлено кресло, на котором якобы сидел президент Казахстана Нурсултан НАЗАРБАЕВ во время последнего съезда партии "Нур Отан", прошедшего 27 февраля

Автор объявления опубликовал его на следующий день после съезда, а именно 28 февраля. Корреспондент медиа-портала Caravan.kz делится подробностями данного объявления. 

В графе "стоимость" указывается сумма в полтора миллиона тенге. А вот в самом объявлении продавец, представившийся как "Александр" указывает, что продает кресло за 15 миллионов тенге

Автор объявления подчеркивает, что "место, на котором сидел Елбасы, становится священным". По мнению автора объявления, благодаря данному приобретению покупатель и его бизнес могут стать успешными и прибыльными. 

Корреспонденту Caravan.kz также удалось найти и самого продавца. О продаже кресла он написал в своем twitter-аккаунте. Как оказалось, объявление было выставлено в шутку, дабы проверить реакцию людей. 

Теперь автор объявления жалеет о том, что у него на самом деле не оказалось этого кресла, так как ему писали вполне реальные покупатели, готовые отдать за него 15 миллионов тенге. 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи