Опубликовано: 130

Костанайский военнослужащий протаранил несколько автомобилей

Костанайский военнослужащий протаранил несколько автомобилей

Военнослужащий протаранил несколько автомобилей в Костанае.

Как стало известно, за рулем автомобиля находился военнослужащий Костанайской воинской части 6697, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайской области.

Эту информацию подтвердил заместитель командира воинской части 6697 по воспитательной работе Бауржан Шораев. По его словам, военнослужащий, совершивший ДТП, находится в отпуске.

- Проводится внутреннее служебное расследование. Военнослужащий находится в трудовом отпуске. По выходу из отпуска он будет уволен, - заявил Шораев.

Между тем, в полиции сообщили, что водитель автомобиля Audi находился в состоянии алкогольного опьянения.

- Во дворе одного из домов по проспекту Абая водитель, управляя автомашиной Audi в состоянии алкогольного опьянения совершил столкновение с автомобилями Volkswagen, Mercedes и Lada и Volkswagen. В результате ДТП пострадавших нет. Владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб, - проинформировали в ДВД.

В отношении водителя собран административный материал по статье 608 части 3 "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения" КоАП РК.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи