Компания "Электронный маркетинг" начинает акцию "каждый 9-й клик в подарок" - Караван
  • $ 464.73
  • 546.57
+8 °C
Алматы
2026 Год
21 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Компания "Электронный маркетинг" начинает акцию "каждый 9-й клик в подарок"

Компания "Электронный маркетинг" начинает акцию "каждый 9-й клик в подарок"

  • 10 Мая 2011
  • 187
Иллюстрация Caravan.kz

Акция пройдет в Ярославле с 10 по 31 мая 2011 года.

Каждый девятый переход с баннера на сайт рекламодателя оплачивает агентство «Электронный маркетинг», для рекламодателя такой переход окажется бесплатным.

Возможна трансляция баннеров как по всей сети Каванга, так и на тематических сайтах, таких как авто, недвижимость, спорт, бизнес и финансы, женские ресурсы, товары и услуги, путешествия, карьера, СМИ, образование, ХайТек, отдых и развлечения.

Организатором акции является агентство «Электронный маркетинг», первая в Ярославле компания, специализирующаяся на SEO и баннерной рекламе, эксклюзивный представитель рекламной сети Каванга в Ярославской области.

Рекламная сеть Каванга объединяет 1000 федеральных сайтов для размещения на них эффективной баннерной рекламы. При этом предусмотрены настройки по географии показов без наценки за данный вид таргетинга. В сеть входят популярные сайты, например, gismeteo.ru, translate.ru, sovsport.ru, gai.ru, qip.ru и многие другие.

За более подробной информацией и планом размещений обращайтесь в агентство «Электронный маркетинг» по телефонам             (4852) 58-84-86, 33-96-97, пишите по электронной почте olga@elmarketing.ru, приезжайте в офис в Ярославле: пр. Октября 94 офис 307

 

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

Алматинские санврачи рассказали о профилактике энтеровирусной инфекции

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Ребенок выпал из окна многоэтажки в Астане и погиб

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Трамп анонсировал мир с Ираном

Нефть

Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина