Опубликовано: 2200

«Колдовской ритуал» возле алматинского ресторана попал на камеры

«Колдовской ритуал» возле алматинского ресторана попал на камеры

Казнет озадачен видео с камеры видеонаблюдения, заснятым 26 мая возле одного из ресторанов Алматы по проспекту Достык.

На выложенной в соцсети записи из дорогого внедорожника выходит женщина в белой юбке с длинным подолом. В руках у нее веник и лист бумаги. Сосредоточенно глядя на лист, женщина начинает кружиться на месте, метя у своих ног веником. Сделав несколько таких оборотов, дама возвращается в машину, передает 365info.kz.

Часть просмотревших видео предположила, что таинственная незнакомка совершала колдовской ритуал. Данную версию не исключает и администрация заведения, отмечает tengrinews.kz.

- Наша охрана вначале не поняла, что происходит. К сожалению, они не успели выскочить, чтобы поймать женщину и узнать причины. Я не могу ничем объяснить ее поведение, — отмечает менеджер ресторана. — Не думаю, что это одна из наших клиенток, которая была недовольна нашим обслуживанием. Потому что клиенты, как правило, в Instagram нам пишут, если недовольны, в книгу жалоб. Наши сотрудники не помнят, чтобы посетительница с такой машиной в последние дни посещала нас. Я думаю, это скорее всего конкуренты, которые верят в суеверия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи