Опубликовано: 1600

Когда Нарчаева боится - она верит в Аллаха, а когда все хорошо – фотографируется голая в саукеле

Когда Нарчаева боится - она верит в Аллаха, а когда все хорошо – фотографируется голая в саукеле Фото - Нігіліст

Шырын Нарчаева рассказала, какой кошмар произошел с ней вчера ночью.

Глубоко за полночь, когда девушка собиралась засыпать, её потревожил грохот в гостиной. Г-жа Нарчаева говорит, что не на шутку перепугалась в тот момент, сообщает медиа-портал Caravan.kz.

- Я не понимаю, что это. Встаю, мне становится страшно. Про себя просто говорю: «Бисмиллях, Бисмиллях», - рассказывает эпатажная блоггер.

Далее девушку начинают беспокоить шорохи возле кровати. Она пытается сохранять хладнокровие и пытается отвлечься в своей любимой социальной сети Instagram.

Девушка рассказывает, что вместе со звуками она увидела тень, промелькнувшую возле двери. Г-жа Нарчаева решила не испытывать судьбу, а просто лечь спать, но звук бьющегося стекла встревожил её пуще прежнего.

ОСТОРОЖНО! В видео возможен мат.

Шырын Нарчаева – эпатажная модель Казнета, которая прославилась своими провокационными постами в Instagram. Девушка опубликовала серию откровенных фотографий, на которых она запечатлена с элементами национальных костюмов и украшений. На некоторых снимках Ширин запечатлена совершенно обнаженной, прикрывая оголенные интимные места руками.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи