Опубликовано: 1500

Клиентам «Трансаэро» возвратят деньги за билеты

Клиентам «Трансаэро» возвратят деньги за билеты

Но это относится лишь к тем, кто приобрел билеты после 15 декабря прошлого года, уточняет компания. 

Казахстанцам, купившим билеты «Трансаэро» на рейсы после 15 декабря 2015 года, возместят деньги в полном объеме, передает BNews.kz со ссылкой на Министерство по инвестициям и развитию РК.

По данным Генерального представительства ОАО «АК «Трансаэро» в Казахстане, установлен срок перевозок пассажиров с оформленными билетами до 00:00 часов 15 декабря 2015 года на внутренних и международных направлениях. Пассажиры, купившие билеты на более поздние даты вылета, смогут получить возврат денежных средств в полном объеме.

«Для возврата билетов, приобретенных на сайте «Трансаэро» необходимо направить на электронный адрес - rev_reservation@transaero.ru следующие данные: фамилия пассажира (латинскими буквами), номер рейса, дата вылета, номер авиабилета, состоящий из 13 цифр, e-mail, указанный при покупке билета; номер контактного телефона с кодом страны и города, а также дополнительные сведения о возврате», - уточнили в МИР РК.

Клиентам следует обратиться в соответствующие кассы авиакомпании. Если же билеты куплены в стороннем агентстве, то их возврат будет осуществляться по месту приобретения. Возвратить средства могут и туроператоры, если билеты были куплены у них.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи