Опубликовано: 340

"Киношников никто не любит" - актёр рассказал, как обычные люди мешают снимать казахстанское кино

"Киношников никто не любит" - актёр рассказал, как обычные люди мешают снимать казахстанское кино Фото - со страницы Instagram Романа Жукова

Казахстанские киноделы часто сталкиваются с непониманием.

Казахстанский актёр Роман Жуков в сториз в Instagram рассказал, как им помешал снимать мужчина, который ненавидит отечественное кино, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Роман Жуков поделился проблемой, которая возникла у его группы во время недавних съёмок: "Киношников никто не любит. Это они могут в три часа ночи орать на весь район "Тишина!" Это они заклеивают чёрным тейпом надпись на уникальном гербе компании, а потом уверяют истерящую секретаршу, что следов не останется. Но наша съёмочная группа не такая. У многих, включая меня, даже среднее образование есть. И вот снимаем мы сегодня сцену на ресепшене одной трёхзвёздочной гостиницы, как вдруг звонит хозяин, с которым договорились заранее, и орёт: "Немедленно проваливайте!"

По словам Жукова, на них пожаловалась постоялица, однако больше всего расстроил именно хозяин гостиницы.

"После нескольких попыток второго режиссёра объяснить, что ничего преступного мы не совершили, он заорал из трубки: "Да я вообще казахстанское кино ненавижу! Херню какую-то снимаете! Знаете, я даже рад, что отказал вам! Пусть у вас ничего не получится!" Прекрасный человек. Уверен, он мечтал стать актёром. Просто на одном из кастингов ему обещали позвонить, но не позвонили. Так что, кастинг, звоните актёрам! Заколебали. А то работать невозможно", - высказался актёр.

Напомним, недавно казахстанский актёр рассказал, при каком условии можно хорошо жить на заработок от съёмок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи