Недавняя хакерская атака продолжает наносить ущерб компании Sony Pictures Entertainment и вредить репутации связанных с ней голливудских деятелей. Теперь благодаря северокорейским злоумышленникам предметом обсуждения стала слитая в сеть переписка сопредседателя Sony Эми Паскаль (Amy Pascal) и продюсера Скотта Рудина (Scott Rudin).
В посланиях речь идет о фильме «Клеопатра», и благодаря им, в частности, становятся понятны причины задержки столь долго готовящегося голливудского проекта.
В переписке, которую с конца февраля вели Рудин и Паскаль, продюсер выражает сомнение в успешности нового фильма с Анджелиной Джоли в главной роли и предсказывает ему крах по вине актрисы. Кроме того, он откровенно критикует Джоли, называя ее лишь избалованной посредственностью.
«Мне совершенно неинтересно заниматься 180-миллионным проектом, чтобы потешить Джоли, потому что такой фильм уничтожит наши карьеры. Я не собираюсь страдать из-за минимально одаренного и избалованного ребенка, — говорит Рудин. — Я не буду работать ни с ней, ни с теми, кого она выберет. Она просто звезда, не больше, и из-за такого проекта не стоит становиться всеобщим посмешищем».
Помимо этого Рудин отказал собеседнице в просьбе поговорить с Джоли, которая протестовала против ухода Финчера, режиссера «Клеопатры», из фильма ради работы над лентой о Стиве Джобсе. Рудин заявил, что не станет тратить на это свое время.
«Попросите лучше Джоли замолчать, чтобы она не мешала работать Финчеру», — ответил продюсер.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Склад потушили в Алматы
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Автомобиль потушили в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу