Опубликовано: 29600

Хакерская группа Anonymous обвинила Дональда Трампа в педофилии, торговле людьми и причастности к убийству принцессы Дианы

Хакерская группа Anonymous обвинила Дональда Трампа в педофилии, торговле людьми и причастности к убийству принцессы Дианы Фото - Цензор.НЕТ

Сегодня, 1 июня, хакерская группировка Anonymous выложила в открытый доступ в сеть изображения, записи и документы об отношениях между нынешним президентом Соединенных Штатов Америки и несовершеннолетними в 1994 году, обвиняя Дональда Трампа в педофилии.

Хакерская группа начала выкладывать "компромат" на Трампа, передает Caravan.kz со ссылкой на телеграм-канал "Крысиное королевство".

Также, хакеры обвинили американского лидера в торговле людьми и утверждают, что королевская семья убила леди Диану, потому что у нее якобы были доказательства того, что Дональд Трамп, Наоми Кэмпбелл и Крис Эванс были причастны к группе торговцев сексом. Информация об этом была размещена в телеграм-канале "Крысиное королевство".

Например, в прилагаемом в телеграм-канале аудио якобы Трамп говорит, что "лучше заниматься сексом с подростками, у которых есть семейные проблемы и травмы".

 

Социальная сеть Твиттер активно удаляет все записи, в которых присутствует "#anonymus". Несколько часов назад было 3 млн твитов, на данный момент их гораздо меньше.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи