«Казахтелеком» открыл доступ к Wi-Fi в общественных местах - Караван
  • $ 524.14
  • 607.79
+11 °C
Алматы
2025 Год
18 Ноября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
«Казахтелеком» открыл доступ к Wi-Fi в общественных местах

«Казахтелеком» открыл доступ к Wi-Fi в общественных местах

Пользователи тарифных планов iDNet и Megaline АО «Казахтелеком» смогут  получить безлимитный доступ ко всем Wi-Fi точкам компании, организованным в общественных местах,  сообщает пресс-служба «Казахтелекома».

  • 1 Августа 2014
  • 1923
Фото - Caravan.kz

«С 1 августа 2014 года пользователи тарифных планов iDNet и Megaline через личный кабинет iDPort смогут получить безлимитный доступ ко всем Wi-Fi точкам АО «Казахтелеком», организованным в общественных местах. Для потребителей, которые не являются абонентами компании, предоставлена возможность подписки и оплаты через систему электронных платежей с банковских карт epay», — говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, для абонентов АО «Казахтелеком» доступ к сети Интернет осуществляется с возможностью использования действующего аккаунта Megaline/iDNet посредством любых беспроводных устройств в зонах покрытия Wi-Fi.

«Пользоваться доступом к сети Интернет через точки Wi-Fi АО «Казахтелеком» без ограничения трафика с максимальной скоростью до 8 Мбит/с теперь можно не только в родном городе, но и других населенных пунктах Казахстана», — добавили в пресс-службе.

Кроме городов Астана, Алматы и областных центров, точки доступа Wi-Fi организованы в Аркалыке, Боровое, Зыряновске, Риддере, Рудном, Сарани, Семее, Степногорске и Щучинске. Всего на территории республики АО «Казахтелеком» организовано 700 точек доступа к сети Интернет в таких общественных местах, как Интернет-кафе, аэропорты, парки, ТРЦ, гостиницы и другое. 

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Налог 4% не спасёт: самозанятые всё равно оплатят разницу

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

В Алматы на дороге Медеу – Шымбулак могут ограничить движение электромобилей

МРП 2026

В Казахстане акиматы будут рассчитывать зарплаты председателям КСК и ОСИ: что делать собственникам квартир

Землетрясение

Землетрясение произошло в ВКО

Бокс

Узбекистан доминирует на Кубке мира по боксу с участием Казахстана

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

В Астане растет число заболевших ОРВИ и гриппом

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Новый руководитель территориальной инспекции АПК назначен в Шымкенте

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

США предоставили Венгрии исключение из санкций на российскую нефть и газ

Закон

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «Об искусственном интеллекте»

Туризм

Токаев отметил, что упрочение культурно-гуманитарных связей остается ключевым приоритетом Центральной Азии

Медицина

44-летний мужчина скончался в больнице после процедуры ФГДС в СКО

Перейти к новостям спорта