Опубликовано: 5400

Казахстанскую Барби раскритиковали за откровенную фотосессию

Казахстанскую Барби раскритиковали за откровенную фотосессию Фото - instagram

На фото девушка демонстрирует свои прелести, слегка прикрытые или, точнее сказать, подчеркнутые кусочками легчайшей ажурной ткани. Казахстанская модель Динара Рахимбаева опубликовала в своем Instagram снимки с фотосессии для рекламы нижнего белья.

Как это обыкновенно случается, снимки вызвали бурю негодования среди поборников нравственности.

 Динара Рахимбаева
Динара Рахимбаева

Радетели за «моральный облик нации» в комментариях, среди прочего, сообщили Динаре, что на нее стыдно смотреть. Но подобные высказывания потонули в море одобрения со стороны многочисленных поклонников модели.

Не осталась в стороне и сама Динара. Один из снимков она предварила пространным обращением к «хейтерам». Внимание, орфография и пунктуация оригинала сохранены.

«Девочки наверное забыли что они по природе нежные существа.. откуда в вас столько желчи? Как же вы можете оставаться нежным созданием когда говорите такие слова что мужчина в шоке от такого будет. Столько ненависти в мою сторону, а ведь я вам ничего не сделала. Но конечно же, я знаю ответ) просто, счастья вам, любви и самодостаточности», —написала красавица.

К слову, Динара Рахимбаева известна также как «Казахстанская Барби» благодаря своей внешности. Как ранее сообщал журнал Comode.kz, девушка весит всего около 45 кг при росте в 175 см.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи