Опубликовано: 180

Казахстанская певица Наzима высказалась о слухах про ее личную жизнь

Казахстанская певица Наzима высказалась о слухах про ее личную жизнь Фото - "Узнай все"

Сейчас семейное положение певицы - "в разводе".

Казахстанская певица, артистка российского лейбла Black Star Наzима в своем Instagram высказалась по поводу различных слухов о ее личной жизни, передает Zakon.kz.

Периодически в разных изданиях всплывали новости о романе казахстанки с коллегой по лейблу Мишей Марвиным. Поговаривали, что он якобы собирается ехать в Шымкент, чтобы познакомиться с ее родителями. Недавно певица поделилась мыслями касательно всей этой шумихи.

- Много вопросов про личную жизнь, всем очень интересно, но могу сказать одно... Я лучше буду одна, чем буду носить брюки не своего размера! Мне понадобилось 29 лет, чтобы четко это осознать. Искренне верю и знаю, что есть мой человек на этой земле, - написала девушка.

Различные СМИ расценили это как сигнал, что она рассталась с Мишей, на что Наzима ответила ироничным новым постом, адресованным изданиям, любящим "желтуху".

- Интересная штука "Инстаграм". Я просто поделилась искренне своими мыслями, но из этого снова раздули "желтуху" в СМИ. Так вот, в голову пришла любопытная мысль: люди часто видят в искреннем пиар, а придуманное принимают за чистую монету, - подметила Наzима.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by НАZИМА | BLACK STAR (@13nazima) on

 

Напомним, сейчас семейное положение певицы - "в разводе". У нее есть 3-летняя дочка Амелия, которая постоянно находится в Казахстане с родителями певицы. Из-за гастролей и расписанного буквально по часам рабочего графика НАZИМА часто вынуждена общаться с малышкой только через видеосвязь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи