Опубликовано: 2300

Казахстанская актриса объяснила, почему разрешила мужу взять токал

Казахстанская актриса объяснила, почему разрешила мужу взять токал Фото - instagram.com/zhuldizay_duisenbieva

К этой мысли женщину подтолкнули тяготы жизни.

Жулдызай Дуйсенбиева играет в театре и в кино, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на Stan.kz. У нее 570 тысяч пордписчиков в Instagram.

По ее словам, в последнее время многие ее знакормые ушли на тот свет, и это заставило ее задуматься и даже изменить некоторые взгляды на жизнь.

"В последние два дня не могу спать. В последние дни мы почти не спали. Без сна лежали с ребенком до 7 утра", - рассказала Жулдызай в эфире подкаста "Бір дубль".

Замужем она 8 лет. Недавно супруг актрисы серьезно заболел, и она вдруг задумалась, вдруг не успеет родить мужу сына.

мучилась два дня, а потом сказала мужу: "Когда выздоровеешь, возьми себе токал". У нас одна дочь, мне больше сорока лет, скрывать нечего. Сказала ему, он не отказался. Задумался. Я размышляла, что будет дальше. Я с самого начала была такой и избегала разговоров о том, что он только для меня и должен всю жизнь провести только со мной. Каждый сам решает для себя. Многие женщины могут обидеться на мои слова, но, подумав, и они согласятся", - заявила актриса.

Еще одна причина для такого решения, по словам самой Жулдызай, - желание увеличить число казахов. Она сказала, что еще студенткой пришла к такому мнению и это всего лишь возможность получить хорошего ребенка от хорошего человека.

"Давным-давно, когда я училась в школе, Толымбек Алимбекович шутил по телевизору: "Даже если у женщины будет 12 мужей за год, она родит только одного ребенка. А если мужчина женится 12 раз за год, могут родиться 12 детей". Именно тогда я поняла, что мужчины и женщины никогда не смогут сравняться", - сказала г-жа Дуйсенбиева.

Напомним, ранее казахстанской певице подарили квартиру на 8 Марта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи