Опубликовано: 3900

Казахстанка умерла в отеле Шри-Ланки: для транспортировки тела требуется 6 тысяч долларов

Казахстанка умерла в отеле Шри-Ланки: для транспортировки тела требуется 6 тысяч долларов

24 –летняя гражданка Казахстана уроженка города Костанай проживающая и работающая в последнее время в Челябинске, внезапно скончалась находясь на отдыхе со своим женихом в Шри-Ланке.

Влюбленные прибыли в отель 14 февраля, после размещения в номере пара пошла в бассейн, где девушка внезапно потеряла сознание и упала. Врачам не удалось спасти девушку она умерла на месте, об этом сообщает издание ura.news.

Зафиксировать смерть девушки как несчастный случай не удалось, потому как еще нет результатов вскрытия. О причинах смерти изданию ничего не известно. А без классификации смерти, как несчастный случай, не выплачивается страховка. Теперь чтобы вывести тело девушки в Казахстан, требуется порядка 400 тысяч рублей. Сложность составляет еще в том, что Ирина является гражданкой Казахстана, а в Шри-Ланке нет дипломатического представительства Казахстана.

Молодой человек – Денис, работает в салоне красоты, он и его коллеги пытаются помочь собрать нужную сумму.

Ниже обращение коллеги Дениса о помощи в сборе средств:

«Ребята, у нашего коллеги случилось горе. Сейчас у нас есть несколько дней собрать материальную помощь для транспортировки тела на родину. Нужна сумма около 400.000 рублей. Ребята, давайте поможем. Номер салона Альдо Коппола 272-02-73, администраторы будет проинформированы», — написала Алена Тушова, работающая с Денисом, на своей странице в соцсети. (орфография и пунктуация автора сохранены).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи