"Дорогой Станислав Багиров! Не могу выразить словами то, что каждый раз, когда я обнимаю тебя, я чувствую себя как дома. Весь мир исчез. Есть только ты. Я хожу, одеваюсь, ем, работаю, но все это время я дышу тобой. Твоя1/2", — такое трогательное признание написала Сакина. И не просто написала, а опубликовала в объявлениях газеты "Караван"!
Сакина, рассказала корреспонденту медиа-портала Caravan.kz о том, что сподвигло ее рассказать всей стране о своих чувствах к супругу в такой необычной форме.
— Что послужило причиной подачи такого необычного объявления в газету?
— Мы с мужем 4 года в браке, у нас есть увлечение – мы очень любим настольные игры. Мы часто в них играем. На кону, как правило, выполнение того или иного задания. Я в этот раз проиграла и вытянула карточку с заданием подать объявление в газету с признанием в любви. К слову сказать, играли мы в настольную игру под названием «Виноделие». У нас дома внушительная коллекция настольных игр, и мы с мужем разделяем это хобби.
— Часто ли вы спорите с мужем?
— Да, мы часто спорим по разным поводам, но это, конечно, не злые споры, а азартные. Это можно сравнить со своего рода спортивным соревнованием. Я выигрываю у мужа гораздо реже, чем он. В большинстве случаев победа достается мужу. Мы не поддаемся друг другу, иначе будет нечестно и не интересно.
— А часто ли ваш муж признается вам в любви?
— Мы с мужем живем душа в душу, как говорится. Мы понимаем друг друга с полуслова. У нас есть прекрасная дочка. Пока ей еще рано играть, недавно исполнилось 9 месяцев, но думаю, когда она подрастет, тоже будет с нами играть в настольные игры, мы ее всему научим. А пока она получает огромное удовольствие, разрушая пирамидки, построенные нами.
— Ваши друзья знают, что вы подали объявление в газету?
— Нет, я не думала, что это привлечет какое-то внимание, но теперь думаю, точно узнают.
— Что бы вы могли пожелать казахстанским семьям для сохранения гармонии в семье?
— Ну, в первую очередь хочу пожелать всем одиноким найти свою половинку. Тем, кто в браке, желаю любви, взаимного уважения, честности. Не уставайте удивлять друг друга, чаще признавайтесь друг другу в любви. Мужчины, дарите любимым цветы, и можете попробовать играть в настольные игры – вдруг это ваше? Пусть отношения всегда будут свежими и удивительными, как в первый день знакомства.
— Будете ли вы подавать еще такие объявления в нашей газете?
— Уверена, что если снова проиграю спор, то, конечно же, сделаю это снова!
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу