Опубликовано: 230

Казахстанка Данэлия Тулешова прошлась по красной дорожке с мировыми звездами международной музыкальной премии

Казахстанка Данэлия Тулешова прошлась по красной дорожке с мировыми звездами международной музыкальной премии Фото - rusradio.ru

12-летняя казахстанка разместила короткое видео в Instagram.

Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова прошла по красной дорожке второй международной музыкальной премии BraVo в Москве. Она вошла в число почетных гостей, наряду с мировыми звёздами, такими как Джон Траволта, Тимбалэнд и Хелен Миррен,  передает inform.kz.

12-летняя казахстанка разместила короткое видео в Instagram. Продюсерский центр ЮНА это видео подписал так: Наша Данэлия Тулешова на красной дорожке премии #Браво2019. 

В Кремле она исполнила знаменитую песню «A Million Voices» Полины Гагариной, принимавшей участие в шоу  «I'm a Singer» в Китае.

- Для меня огромная честь быть вновь приглашенной на премию и, конечно, чтобы перед профессионалами такого уровня исполнять песню артистки с невероятным талантом как у Полины Гагариной в мои годы можно только мечтать. Я счастлива!, — поделилась впечатлениями Данэлия с пресс-службой Aurora Lifestyle PR Agency.

Накануне вручения номинаций в области популярной музыки состоялся Гала-ужин премии «BraVo» 2019, где Данэлия как специальный гость исполнила 3 композиции: «Colourblinde», «Fuego» и «Send my love» и была горячо встречена звездными участниками pre-party, среди которых артисты российской эстрады, а также приглашенные гости Майкл Болтон, Крис де Бург, Тимбалэнд, Бионди, Алессандро Сафина, Джон Траволта, Хелен Миррен и многие другие. Стоит отметить, что Данэлия в прошлом году стала обладательницей этой премии в номинации «Взгляд в будущее».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи