Опубликовано: 3900

Казахстанец в костюме Серсеи Ланнистер взорвал соцсети

Казахстанец в костюме Серсеи Ланнистер взорвал соцсети

За 2 часа фото набрало около тысячи лайков и больше 100 ретвитов.

Фотограф из Казахстана Чингиз Сайханов, который в данный момент живет и работает в США, удивил пользователей соцсетей своей фотографией в образе Серсеи Ланнистер – одной из главных героинь знаменитого сериала «Игра престолов», передает Zakon.kz.

Чингиз похвалился тем, что это фото понравилось даже представителям самого сериала.

- Сегодня запостил фото моего костюма на Хэллоуин в Твиттере и официальный аккаунт #играпрестолов (более 6 млн подписчиков) сделали ретвит! За 2 часа фото набрало около тысячи лайков и больше 100 ретвитов!, - написал он в Instagram.

«Игра престолов» (Game of Thrones) - американский драматический телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Съёмки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года. Финальный восьмой сезон выйдет либо в декабре 2018 года или зимой 2019 года.

Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько сюжетных линий. Сериал удостоен многих престижных наград, в том числе 38 прайм-таймовых премий «Эмми» в различных номинациях, трижды премии «Хьюго» за лучшую постановку, премии Пибоди.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи