Опубликовано: 870

Казахстанец признался в убийстве омского фермера

Казахстанец признался в убийстве омского фермера

Страшная трагедия разыгралась в селе Боголюбовка Любинского района.

По словам задержанного, фермера он задушил, а для сокрытия следов преступления тело его скормил свиньям, передает РИА Омскпресс.

В средине февраля 2017 года в полицию с заявлением о пропаже 58-летнего фермера обратились его родственники. В ходе осмотра дома, прилегающей территории и дворовых построек сотрудники полиции в сарае, в загоне у свиней, обнаружили обглоданные кости. Принадлежат ли кости пропавшему будет выяснено в ходе экспертизы.

По подозрению в совершении преступления был задержан 40-летний житель Казахстана без определенного места жительства.

Как сообщает Om1, мужчина был ранее судим за кражи. По его словам, он работал на фермера и задушил его в ходе ссоры. Тело он скормил свиньям.

- Подозреваемый сознался в содеянном, но тело погибшего пока не найдено. В настоящий момент ведутся его поиски. Версия о том, что тело могли скормить животным, проверяется в числе остальных, но пока не подтверждена конкретными фактами, — цитирует Om1 старшего помощника руководителя регионального СКР Лариса Болдинова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). Подозреваемому может грозить до 15 лет лишения свободы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи