Опубликовано: 150

Казахстанцы несут цветы к диппредставительствам России в Астане и Алматы

Казахстанцы несут цветы к диппредставительствам России в Астане и Алматы Фото - sputnik.kz

Неизвестные устроили стрельбу в "Крокус сити холле" в Красногорске Московской области. В это время там начинался концерт группы "Пикник".

Казахстанцы соболезнуют в связи с трагедией в "Крокус сити холле", произошедшей вчера вечером, передает Sputnik Казахстан.

"Боль, выразить не могу. Просто осознать невозможно, что такое могло произойти", - сказала одна из жительниц Алматы, которая пришла сегодня к генконсульству России в этом городе.

"Это беспрецедентная трагедия. Хотелось бы выразить солидарность с теми, кто пострадал или мог пострадать. У меня подруга в том районе живет, в Красногорске, то есть через мост. И это все совсем рядом с нами", - сказал другой алматинец.

У посольства России в Астане также можно увидеть цветы.

Напомним, неизвестные устроили стрельбу в "Крокус сити холле" в Красногорске. В это время там начинался концерт группы "Пикник". Владимиру Путину доложили о теракте "в первые минуты произошедшего", он постоянно получает информацию по линии всех соответствующих служб, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, Путин дал "все необходимые указания"

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи