Опубликовано: 80

Казахстан вслед за историческим золотом выиграл еще одну медаль ЧМ по гребле на байдарках и каноэ Фото - instagram.com/qaiyqfederation/

Соревнования проходят в Венгрии.

Казахстанка Мария Бровкова выиграла еще одну медаль на молодежном чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На этот раз она завоевала бронзу на 500-метровке в соревнованиях каноэ-одиночек. Ранее она выиграла золото на дистанции 1000 метров и вошла в историю. Бровкова финишировала с первым результатом (4:35.69) на дистанции 1000 метров C1 среди спортсменок до 18 лет.

4 сентября Бровкова выступит на дистанции 5000 метров.

Напомним, ранее казахстанский теннисист Александр Бублик стартовал с победы на US Open.