Опубликовано: 1200

Казахстан и Абу-Даби укрепляют сотрудничество в сфере туризма

Казахстан и Абу-Даби укрепляют сотрудничество в сфере туризма

В Алматы состоялась встреча представителей туристской индустрии Казахстана и Абу-Даби, организованная Управлением по туризму и культуре Абу-Даби, с целью укрепление связей, стимулирования туроператоров и турагентств к взаимовыгодному сотрудничеству, сообщает ИА Total.kz со ссылкой на Action Global Communications Kazakhstan.

Во время встречи профессионалы туристской индустрии Казахстана узнали: почему скоро будет необязательно ехать в Париж для посещения Лувра; чем примечателен этап Формулы 1 в Абу-Даби этом году; почему любителям яхтинга необходимо отправиться в Абу-Даби в декабре; когда остров Яс превратится в рай для любителей шопинга и многое другое.

Как отметил Мубарак Аль Нуайми, Директор департамента продвижения Управления по туризму и культуре Абу-Даби: “К концу следующего года Казахстан войдет в список ТОП - 10 нефтедобывающих стран мира, и у нас есть уверенность, что это положительно повлияет и на сферу туризма. Как правило, гости из Казахстана приезжают в Абу-Даби с бизнес целями, однако, как показывает статистика, большинство из них после завершения дел остается в эмирате ради отдыха…”.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи