Опубликовано: 60

"Казахстан – это большой сплоченный народ" - Токаев

"Казахстан – это большой сплоченный народ" - Токаев

Касым-Жомарт Токаев ыступая на заседание XXXII сессии Ассамблеи народа Казахстана «Справедливый Казахстан: единство, стабильность, развитие» высказался о стабильной и взвешенной политики по поддержанию межнационального мира и согласия.

Казахстан всегда проводит стабильную и взвешенную политику по поддержанию межнационального мира и согласия. Это непоколебимая позиция для нашей страны, сообщает Caravan.kz

Сейчас мир переживает сложный период. В мире происходят радикальные изменения. Возникли новые вызовы на глобальном уровне. Несмотря на трудности времени, мы с твердой верой идем в будущее".

Казахстан – это большой сплоченный народ, можно сказать, коллектив, в котором каждый этнос вносит свой неоценимый вклад в укрепление дружбы, согласия и согласия. Мы должны быть непоколебимы в нашей приверженности нашим фундаментальным ценностям.

Убежденные, неуклонно идущие по пути построения сильного государства и справедливого общества для всех, мы превратим нашу страну в нерушимый монолит свободы и независимости.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи