Опубликовано: 870

Карагандинцу Ниязу Сундиталиеву сделали операцию на спинном мозге

Карагандинцу Ниязу Сундиталиеву сделали операцию на спинном мозге Фото - www.time.kz

Астанинские врачи сделали сложную нейрохирургическую операцию Ниязу Сундиталиеву, операция прошла благополучно.

Об этом карагандинец сообщил в социальной сети, на своей странице в Facebook, передает корреспондент BNews.kz.

«Друзья, всем привет, все прошло замечательно, спасибо за молитвы, я в норме, очень благодарен врачу, он действительно врач от Бога!
P.S. Буду отдыхать и набираться сил!»
, - пишет Нияз после операции.

Позже он напишет, что в пучине проблем, негатива и яростных перепалок в социальных сетях в отношении системы здравоохранения страны «люди часто забывают о талантливых врачах с настоящими чуткими сердцами, рвением к изменениям и настоящих профессионалах».

«Иными словами докторов, делающих ХОРОШО свою работу вне зависимости от наличия у вас на это денег. Скопируй это вступление и вставь его перед своим рассказом о подобном докторе если такой встречался Вам, и Вам есть за что сказать ему спасибо! Уверен, у каждого есть своя история :) делюсь своей», - пишет Н. Сундиталиев.

На своей странице в социальной сети Нияз благодарит за проведенную сложную операцию нейрохирурга Владимира Владимировича Балкового.

«Он не просто врач, который сделал операцию и забыл о пациенте, он сопереживает и поддерживает, а в дальнейшем сопровождает своих пациентов, и главное в любой ситуации он предлагает несколько вариантов исходя из общего положения пациента! Знаю, о чем пишу, и знаю, что меня ждет в плане лечения, Спасибо Вам Владимир Владимирович! Очень рад нашей встрече, и знакомству!»,- отмечает Нияз.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи