Опубликовано: 430

Кандидат в депутаты Ерлан Стамбеков поблагодарил алматинцев за оказанное доверие

Кандидат в депутаты Ерлан Стамбеков поблагодарил алматинцев за оказанное доверие

В ходе пресс-конференции в Алматы кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК Ерлан Стамбеков расказал об итогам предвыборной кампании и дал прогноз на основе данных его штаба.

"Работа была непростой. Мы проводили адресные встречи во дворах, в поликлиниках и т.д. Хочу поблагодарить наших горожан за то, что приняли участие в выборах. Данные, которые мы получили от наблюдателей: за меня проголосовало порядка 15-16 тысяч избирателей из 80 тысяч принявших участие. Это 20 процентов от числа прибывших. Остальные претенденты набрали и того меньше. У меня есть уверенность сказать, что победа осталась за нами, но дождемся официальных результатов", - сказал на брифинге Ерлан Стамбеков.

Также кандидат высказался о планах по работе в случае получения мандата депутата Мажилиса.

"Моя деятельность будет нацелена в первую очередь на выполнение обещаний, которые озвучил в предвыборной кампании. Не зря мой лозунг звучит как "Время решительных действий и время проверенных людей". Нам необходимо придать новый мощный импульс развитию нашего города. Постараюсь оправдать ваши ожидания и оказанное доверие. Я открыт к общению и предложениям. Присутствую постоянно в социальных сетях", - добавил он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи