Опубликовано: 1600

Канцлер Германии поздравила Нурсултана Назарбаева

Канцлер Германии поздравила Нурсултана Назарбаева

Она направила телеграмму Президенту Казахстана в связи с празднованием его юбилея. В телеграмме были выражены пожелания, которые нужны и важны каждому человеку: Ангела Меркель пожелала богатырского здоровья и благополучия.

Принимать поздравления с днем рождения всегда приятно, но когда тебя поздравляет сама Ангела Меркель, Федеральный канцлер Германии, приятней вдвойне, сообщает пресс-служба Акорды.

Помимо поздравления, канцлер Германии подчеркнула, что собирается расширять двусторонние отношения с Казахстаном, а также отметила, что страна и Президент всегда могут рассчитывать на поддержку Германии.

- В условиях актуальных вызовов для международного сообщества Казахстан играет весьма конструктивную роль. Вы можете и далее рассчитывать на поддержку со стороны Федерального правительства в деле дальнейшего расширения доверительных и партнерских отношений между нашими странами, а также в дальнейшем развитии демократии, принципов правового государства и гражданского общества в Казахстане, - говорится в телеграмме.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи