... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

Какие девушки заинтересовывают мужчин разных знаков Зодиака

13.05.2019

Нас, женщин, недаром называют прекрасным полом.

Мы знаем, как пользоваться своими хитростями и уловками, чтобы привлечь мужское внимание. Но в помощь нам идет астрология! Так какие девушки привлекают мужчин?

 

Овен

 

Представители этого знака Зодиака являются настоящими хищниками. Им нравится «охотиться» за своей «жертвой». Поэтому ни в коем случае нельзя навязываться Овнам и делать шаг первой. Таких мужчин интересуют недоступные и неприступные девушки со «льдинкой» в глазах, которые любому дадут «от ворот-поворот». Какая девушка привлекает Овнов? В первую очередь, она должна быть самодостаточной личностью со своим мнением и интересами, помимо мужчин.

 

Телец

 

Не нужно прикладывать особых усилий, чтобы понравиться мужчине-Тельцу. Представители этого знака Зодиака сентиментальны и чувствительны. Потому они как никто другие оценят внимание и заботу. Идеальная женщина для Тельца – это любящая жена и достойная мать. Такие мужчины больше оценят хозяйственную жилку, чем интеллектуальные способности избранницы.

 

Близнецы

 

Мужчин-Близнецов больше привлекает внутренний мир, чем внешняя оболочка. Им важно «поговорить», а также быть услышанным и получить поддержку/одобрение. В своей избраннице они хотят видеть не только девушку, но и хорошего друга. Правда, его возлюбленной постоянно придется поддерживать «огонь» в его душе. Важно – не надоесть и не приесться Близнецам, ведь в отношениях они не терпят рутины и скуки.

 

Рак

 

Эмоциональному и в то же время консервативному Раку сложно угодить. По своей натуре он весьма романтичен, но нерешителен и непредсказуем. От такого избранника вряд ли получишь точный ответ. Девушке, желающей быть с таким мужчиной, нужно запастись терпением и не обижаться на переменчивое настроение любимого. Зачастую тебе придется принимать решение за двоих.

 

Лев

 

Король джунглей ищет себе спутницу под стать. Ему важно, чтобы окружающие восхищались красотой его девушки. И не просто восхищались, а мечтали и завидовали. Кроме того, Львы не терпят критики, поэтому лучше не стоит указывать на его недостатки и провинности в прошлом.

 

Дева

 

Мужчина-Дева очень требователен к окружающим. Что же говорить о выборе девушки? Она должна отличаться острым умом, всесторонней развитостью, быть в курсе последних новостей, но в то же время не должна быть занудой. Помимо прочего, ей лучше запастись терпением и эмоциональной сдержанностью. Но самое главное – быть реалистом, так как Девы не терпят особ, витающих в облаках. Многие мужчины-Девы находят вторую половину в кругу друзей.

 

Весы

 

Мужчина-Весы – натура двойственная и противоречивая. Сегодня им будут нравиться одни девушки, а завтра – другие. Но стоит помнить, что если он выбрал тебя, значит лучше для него кандидатуры нет. Правда, прежде чем сделать выбор, они, подобно чашам весов, будут тщательно взвешивать все «за» и «против». Ведь в своей голове они уже продумали до мелочей свой идеальный образ женщины – начиная от внешности, и заканчивая ее привычками и предпочтениями. Последнее, кстати, должно прямо соприкасаться с его интересами и вкусами.

 

Скорпион

 

Мужчина-Скорпион привлекает многих девушек благодаря волевому характеру, а также бешеной харизмой. Из-за их таинственности и скрытности, девушек часто интересует, какой тип женщин привлекает Скорпионов? Их привлекают две главные черты: сексуальность и верность. Но при этом они не терпят вызывающую одежду и яркий макияж. Гармония в интимной жизни для них залог качественных отношений. Главное – не врать Скорпионам, так как он ревнив и злопамятен, и даже сможет отомстить «за все хорошее».

 

Стрелец

 

Стрельцы являются одними из самых обаятельных представителей среди всех знаков Зодиака. Поддаться их чарам весьма легко. Однако чтобы добиться взаимности, надо как можно чаще появляться в его компании, а также учитывать его интересы. Им нравятся девушки под стать: избранница должна быть «душой компании» с яркой внешностью и неординарным характером. Немного дерзости тоже не помешает!

 

Козерог

 

Трудолюбивый, тихий и немного застенчивый Козерог ищет в девушке опору и надежность. Но в то же время они хотят видеть себя во главе отношений, поэтому чаще всего выбирают избранницу с податливым характером. Такие мужчины будут верны своей любимой до конца, так как лишние знакомства и связи им попросту не нужны. Среди мужчин этого знака Зодиака самый малый процент разводов, потому что если они выбирают себе спутницу, то обязательно на всю жизнь.

 

Водолей

 

Образованный, трудолюбивый, свободолюбивый идеалист – вот те качества, которые манят девушек в Водолеях. Рожденные под этим знаком Зодиака мужчины – заправские Казановы! Они обожают женское внимание и готовы ответить взаимностью. Таких мужчин привлекает загадочность и неприступность девушки. Если девушка не разделяет всеобщего восхищения к его персоне, Водолей попытается сделать все, что есть в его силах, чтобы влюбить ее в себя. Эти мужчины любят трудности, а такая девушка разожжет его охотничий интерес.

 

Рыбы

 

Мужчины-Рыбы – противоречивы и непредсказуемы, но в то же время они мудры и рассудительны. Многих девушек отталкивает тот факт, что зачастую такие мужчины оторваны от реальности и мечтательно витают где-то в облаках. Но романтичных барышень, напротив, притягивают эти качества. А что же привлекает Рыб в прекрасной половине? Такие мужчины – идеалисты. Они могут слепить образ идеальной женщины в голове и сверять его потом с потенциальными кандидатурами. Только предприимчивая и уверенная в себе девушка способна растопить его сердце. Ему важно чувствовать себя желанным и нужным, поэтому второй половинке всегда придется подпитывать его эго.