Опубликовано: 4600

Как вырваться из замкнутого круга существования "от зарплаты до зарплаты": секреты бизнес-психолога

Как вырваться из замкнутого круга существования "от зарплаты до зарплаты": секреты бизнес-психолога Фото - Открытые источники

Почему одни богатеют, а другие с трудом зарабатывают на жизнь? Как вырваться из замкнутого круга существования от зарплаты до зарплаты и начать делать накопления?

В студии подкаста медиа-портала Caravan.kz - бизнес-психолог, автор курса «Психология бедности» Ольга Семенова.

Как убрать «стопы», которые мешают выйти к денежному потоку. Если проблемы подсознательной бедности родом из детства, как проработать комплексы и наконец-таки «повзрослеть»? Как наш менталитет влияет на благополучие каждой семьи, почему привычные нам фразы о деньгах становятся главными препятствиями на пути к достатку и материальному счастью.

Каковы три отличительные черты всех богатых людей, и главное – как развить их в себе? Почему смелость – самое важное условие на пути к большим деньгам и где ее взять простому робкому человеку? Мы обсудили много важных вопросов. Наша гостья щедро раздавала эффективные рекомендации. Несомненно, этот подкаст перевернет ваше сознание, а может, и жизнь. Мы выражаем благодарность автору курса «Подсознательная бедность» Ольге Семеновой. Дополнительную информацию вы можете получить на ее инстаграм-странице @Olgagagauzka.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи