Опубликовано: 4300

Как правильно накачать пятую точку: врач раскрыл секреты и развеял миф о Ким Кардашьян

Как правильно накачать пятую точку: врач раскрыл секреты и развеял миф о Ким Кардашьян

Социальные сети пестрят фотографиями накачанных пятых точек, блогеры зазывают нас в фитнес-залы, советуют правильное питание. Но что на самом деле стоит за этими красивыми картинками?

Секреты круглых поп раскрыл гость студии подкаста медиа-портала www.caravan.kz врач Алтынбек Жумабай. Он занимается проблемами сколиозов много лет, но в социальных сетях огромную популярность получили его посты о том, как скорректировать форму пятой точки.

К теме он подошел основательно, развеял многие мифы и как врач разложил все по полочкам. Какие мышцы за что отвечают и как же правильно качать это самое место, чтобы получить желаемый результат. Шоком и открытием для всех стал пост, что пышные попы, как у Ким Кардашьян, – это вовсе не накачанные, а как раз таки обессиленные и слабые. В общем, эта новость чуть не обрушила бизнес сотен фитнес-клубов, в которые тысячами ходят как раз таки за красивыми формами.      

Врач Алтынбек Жумабай рассказал, какие недуги одолевают наших граждан из-за сидячего образа жизни, какие тревожные сигналы посылает нам организм перед большой бедой и как их услышать. Почему ягодичные мышцы не работают, чем плоха асимметричная попа, и как обычный бюстгальтер может привести к большой беде. Как не найти приключения на пятую точку в спортзале и правильно выбирать нагрузки. А еще мы поговорили о тверке. Кому можно, а кому нельзя трясти попой в экран. Наверное, это самый веселый подкаст на очень серьезную тему.

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи