Опубликовано: 4500

Как найти такую работу на лето, чтобы безбедно жить весь год - эксперт

Как найти такую работу на лето, чтобы безбедно жить весь год - эксперт Фото - Открытые источники

Продавцы мороженного, отель для питомцев, спа-для ковров, какие еще летние профессии и бизнес-идеи могут стать настоящей золотой жилой?

В студии медиа-портала Caravan.kz представитель компании Head Hunter, которая помогает трудоустроиться тысячам людей по всей Центральной Азии.

Для кого-то лето ассоциируется с сезоном отпусков и отдыхом, но для многих это возможность хорошо заработать. Каковы особенности сезонного рынка труда? Какие вакансии появляются с приходом тепла? С какого возраста и на каких условиях могут работать подростки? Кто такие профессиональные отдыхающие и сколько им платят за работу?

На эти и многие другие вопросы мы попросили ответит нашего гостя. У летнего рынка труда свои особенности. На трудовой арене появляются соискатели молодого возраста: студенты и школьники. Кем и как они могут работать? Что сделать, чтобы не стать жертвой аферистов, и получить заслуженную заработную плату. В каких отраслях летом можно сорвать куш, в какие города и страны отправляться наши граждане за самыми большими заработками.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи