Опубликовано: 3500

Как казахстанские звезды воюют с хейтерами в соцсетях

Как казахстанские звезды воюют с хейтерами в соцсетях Фото - из открытых источников

Самые известные представители отечественного шоу-бизнеса, которые не стесняются резких высказываний в адрес своих недоброжелателей.

Как известно, казахстанские селебрити не раз подвергались нападкам со стороны ненавистников на просторах социальных сетей. Некоторые отностятся к такому хейту абсолютно спокойно и даже с долей иронии. А кто-то, наоборот, очень негативно.

Ярким примером может служить известная певица Дильназ Ахмадиева, которая в скором времени планирует подать в суд за оскорбительные комментарии на своей странице в Instagram.

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz решила выяснить как звезды шоу-бизнеса борются с хейтом в свой адрес.

Баян ЕСЕНТАЕВА

Скандально известный казахстанский продюсер не раз становилась объектом ненависти со стороны комментаторов. В чем ее только не обвиняли: измена мужу, пластические операции или незнание казахского языка.

Вот что г-жа Есентаева ответила своим недоброжелателям на последнее обвинение.

"Меня часто ругают за незнание родного языка. Да, это так, я мыслю на русском, ходила в русский сад, закончила русский класс, тогда в городе была всего одна казахская школа, но это не оправдание, и я не хочу оправдываться. Я просто хочу спросить у тех, кто ругает меня, чем вы лучше меня, что вы сделали для своего народа и страны? Кто вам дал право считать себя настоящими казахами, только потому, что вы говорите на нём?"

Баян весьма неоднозначно относится к своим антифанатам. Недавно во время встречи с поклонниками в одном из торговых центров Алматы, она заявила что любит своих ненавистников.

А во время записи передачи на Gakku TV послала одного из хейтеров на три буквы.

Айсауле БАКЫТБЕК

Старшая дочь Есентаевой также пошла по стопам матери. Девушка абсолютно не стыдится посылать ненавистников куда подальше. Несмотря на то, что обращение было сделано от лица домашнего питомца и на английском языке.

"P.S. а это вам уже от его мамочки: please mind ur own fuckin business u stupid idiots". Фраза переводится как "занимайтесь своими е****** делами, вы, тупые идиоты!"

Айару БАКЫТБЕК

Неудивительно, что вся чета Есентаевых подвергается нападкам со стороны ненавистников. Под горячую руку попала даже младшая дочь Айару. Девочку неоднократно обвиняли в использовании огромного количества косметики в столь юном возрасте.
"Мне это нравится. И с "тонной" косметики при том что в основном кроме тоналки, бровей и ресниц я не крашу ничего. Мама с детства приучала быть самой красивой и всегда быть ухоженной. Вот так вот", - заявила Айару.
Также упомяналость о том, что Айару стыдится своего лица, так как на снимках девочка либо не смотрит в камеру, либо просто стоит с каменным лицом.
Мне часто говорят о том, что я "стыжусь" своего лица по этому постоянно смотрю не в камеру. Нет, я фотографируюсь так как мне нравится, и эта поза мне соответственно нравится, это никак не связано с моей самооценкой, с ней все отлично" - добавила она.
Дильназ АХМАДИЕВА

Казахстанская исполнительница не раз подвергалась шквалу критики от своих фанатов на просторах соцсетей. Однажды, не выдержав такого напора, девушка заявила, что считает всех критикующих "тупыми". Чем спровоцировала еще больший поток негатива в свой адрес.

Однако позже, Дильназ написала ответный пост, в котором объяснила свою позицию.

"Тупыми и людьмы с "маленьким мозгом" я назвала лишь тех, кто оставлял комментарии, которые я даже не посмею здесь озвучить", - заявила певица.

Макпал ИСАБЕКОВА

Макпал совершенно не стесняется демонстрировать грубые жесты всем своим хейтерам.

В комментариях к одной из фотографий отечественная певица послала своих фанатов.

 Хейтеры идите на Х!!!", - эмоционально заявила девушка.
Айжан БАЙЗАКОВА

Скандально известная Instagram-модель ежедневно подвергается коллосальному шквалу критики. Если вы в первый раз зашли к ней на страницу, то будьте готовы увидеть сотни обнаженных фотографий девушки. Горы мата в постах, а также снимки с сигаретами и алкоголем.

Одним словом Айжан - находка для хейтеров

Несмотря на это, в своем аккаунте,  девушка очень любит отвечать своим недоброжелателям. При чем в довольно грубой форме.

Настолько, что снялась в видеоролике, где она на протяжении 12 минут читает гневные комментарии.

Ержан РАШЕВ

Известного блогера неоднократно обвиняли в плагиате, на что он ответил объемным постом на своей странице в Instagram. Блогер назвал обсуждение его блога бедламом. И дал совет всем тем, кого разочаровывает его мысли и высказывания.

"Всем тем, кого я разочаровал, кого я каким-либо образом раздражаю, кому я не даю спать, в ком я вызываю самые низменные и негативные человеческие чувства, хочу дать один совет: в верхнем правом углу есть кнопочка "…" – нажимаете на неё и выбираете Block."

Группа Ninety One

Как известно, недавно скандально известная группа выпустила автобиографичный фильм. В нем описывается тернистый путь коллектива на пути к становлению иконами казахстанской поп-эстрады. 

Музыканты неоднократно подвергались огромному шквалу критики и ненависти. Их взаимоотношения с хейтерами также были отображены в картине. Состояли они, в основном, из взаимных оскорблений и драк.

Авторы киноленты утверждают, что фильм полностью основан на реальных событиях

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи