Кайрат Нуртас пойдет в депутаты - Караван
  • $ 460.37
  • 531.87
+15 °C
Алматы
2026 Год
7 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Кайрат Нуртас пойдет в депутаты

Кайрат Нуртас пойдет в депутаты

"Безусловно я готов, если мне народ выразит свое доверие".

  • 29 Января 2016
  • 2916
Фото - Caravan.kz

Популярный казахстанский певец Кайрат Нуртас поделился своими впечатлениями от первого в его жизни участия в съезде партии "Нур Отан", сообщает корреспондент Kazpravda.kz.

"Для меня это радостное и очень статусное событие. С прошлого года я являюсь членом партии и для меня огромная честь находиться здесь, как для гражданина. Я полностью поддерживаю политику партии и выражаю надежду быть полезным своей Родине и казахстанцам", – сказал Нуртас.

Также популярный исполнитель отметил, что будучи партийцем свою роль выполняет, работая с народом и для народа, неся своим творчеством позитивную энергию каждому своему слушателю.

"В рамках концертных гастролей я неоднократно посетил не только практически каждый аул нашей необъятной страны, но и близлежащие, дружественные страны, среди которых Узбекистан, Кыргызстан, Китай, Монголия. Поэтому могу с уверенностью заявлять о настроениях народа, о том, что они поддерживают политику Главы государства", – подчеркнул артист.

Кроме того, Кайрат Нуртас выразил свое намерение и готовность участвовать в выборах и политической деятельности в будущем.

"Безусловно я готов, если мне народ выразит свое доверие. Но я понимаю, что сейчас мне необходимо повышать свой уровень, много учиться. В настоящее время я активно изучаю английский язык", – поделился певец.

Добавим, в эти минуты во дворце Независимости проходит XVII внеочередной съезд партии "Нур Отан", где станут известны кандидаты от партии, которые примут участие в парламентских выборах.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Почти половину всех самокатов увезли на штрафстоянки в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспийском море произошло землетрясение

Бокс

Вылеты фаворитов, победа над Узбекистаном: как Казахстан провёл полуфиналы чемпионата Азии по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Столичный аэропорт предупредил пассажиров о переносе рейсов с 15 апреля

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

Водители спецтехники Шымкента отказались выходить на работу

Иран

У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие

Нефть

Минэнерго Казахстана прокомментировало атаку дронов на порт Новороссийска

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Казахстане утвердили стратегию развития курортов до 2029 года

Медицина

Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом