... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

«Кайрат» и «Иртыш» вылетели из Лиги Европы УЕФА

21.07.2017

Казахстанские команды проиграли в матчах второго отборочного раунда и покинули Лигу Европы УЕФА.

Алматинский «Кайрат» проиграл албанскому «Скендербеу» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Матч в Корче (Албания) завершился победой хозяев со счетом 2:0. Отличились Сабьен Лилай (50-я минута) и Себино Плаку (83-я).

Этим поражением «Кайрат» прервал 14-матчевую (12 побед, 2 ничьи) беспроигрышную серию во всех турнирах, которая длилась с 10 мая.

По сумме двух матчей казахстанцы уступили 1:2 и завершили выступление в турнире.

Павлодарский «Иртыш» проиграл сербской «Црвене Звезде» в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Европы, также сообщает Sports.kz.

Матч в Белграде завершился победой «Црвены Звезды» со счетом 2:0. На 10-й минуте Митчелл Дональд вывел хозяев вперед, а на 76-й Славолюб Срнич установил окончательные цифры на табло.

Первая игра завершилась вничью — 1:1. Таким образом, в третий раунд вышла «Црвена Звезда».