Опубликовано: 720

Качество услуг аэропорта Астаны не соответствует стандартам

Качество услуг аэропорта Астаны не соответствует стандартам

В акимате Астаны состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы столицы.

Вчера в акимате Астаны состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы столицы Адильбека Джаксыбекова. Были рассмотрены вопросы коммунального обслуживания, оперативного реагирования городских управлений на жалобы жителей, сообщает Казинформ.

Более детально аким остановился на вопросах транспортной логистики, в частности, аэропорта столицы. К сожалению, качество сервиса столичного аэропорта постоянно подвергается критике со стороны населения, сообщает пресс-служба акима Астаны.

"Огромные очереди выстраиваются на паспортном контроле, программа зависает, незнание иностранных языков персоналом, завышенные тарифы - и это далеко не полный перечень проблем. Об этом говорят и пишут простые люди, известные журналисты и бизнесмены, которые столкнулись с такой ситуацией. Качество услуг не соответствует мировым стандартам", - отметил А. Джаксыбеков.

Глава города поручил всем соответствующим территориальным и подведомственным структурным подразделениям, в том числе пограничным и таможенным службам, разобраться в данной проблеме и принять комплекс мер по качественному обслуживанию пассажиров аэропорта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи