К бою! - Караван
  • $ 441.88
  • € 503.61
+22 °C
Алматы
2026 Год
28 Сентября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
К бою!

К бою!

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные футбольные матчи, которые состоятся в ближайшее время.

  • 17 Февраля 2017
  • 740
Иллюстрация Caravan.kz

Италия. Серия А

20.02.2017 г. 1.45 “Милан” – “Фиорентина”

“Милан” до сих пор лихорадит, и лихорадит жутко. Одна только серия из четырех поражений кряду говорит о многом. Но в чем подопечных Монтеллы обвинить нельзя, так это в бесхарактерности. Шутка ли, “Милан” стал первой командой за последние 23 года, победившей в “Серии А” вдевятером против одиннадцати игроков соперника!

“Фиорентина” также нестабильна. Может быть разгромлена 0:4, а уже в следующем туре потоптаться на сопернике и победить 3:0. Поэтому ясно одно: скучно в этой игре не будет точно и в ней возможно все, начиная от оглушительной победы любой из команд до судейского скандала. Но более вероятна ничья и то, что “Милан” на правах хозяина забьет первым.

Прогноз точного счета: 1:1 за 5.23.

Первый гол: “Милан” за 1.82.

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала.

Первые матчи

22.02.2017 г. 1.45 “Манчестер Сити” – “Монако”

Если арабские шейхи ждали, что “Манчестер Сити” обязательно превратится в машину для побед, то они, должно быть, сильно разочарованы. Их щедро финансируемое авто регулярно тормозит и дает сбой, и разгром от “Эвертона” тому подтверждение. Но потом была ничья и три победы кряду с общим счетом 9:1. “Монако” же уверенно лидирует во Франции, опережая даже богатейший ПСЖ, с которым сыграл вничью. Остальных оппонентов монегаски побеждали и заодно явили миру новую дивную звезду. 18-летний нападающий Мбаппе забил уже 12 мячей в 37 матчах и по этому показателю обошел самого Тьерри Анри!

В битве двух серьезных клубов возможно все. Но то, что “Монако” явно не будет аутсайдером в этой паре и способен на большой сюрприз, очевидно. При этом “Сити”, скорее всего, в первой встрече победит.

Прогноз точного счета: 2:1 за 6.91.

Исход: тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м – 2.03.

23.02.2017 г. 1.45 “Порту” – “Ювентус”

Какой ход набрал “Порту”! Шансов у соперников в чемпионате Португалии против этого клуба нет. Но “Юве” – совсем другой уровень. Туринцы уверенно лидируют в чемпионате Италии, а Гонсало Игуаин уже забил 20-й гол в сезоне. Единственное, что омрачает настроение болельщиков “Юве”, – травма Кьеллини в последнем туре. Но даже гипотетическое отсутствие выдающегося защитника в этой игре не гарантирует “Порту” победу. Хотя бы потому, что против них сыграет “Юве” с Буффоном, который почти каждый матч творит чудеса. И он может благодаря “колдовству” оставить свои ворота сухими.

Прогноз точного счета: “Ювентус” 1:0 за 5.17.

Исход: ничья в первом тайме за 1.87.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Сколько налогов может заплатить человек?

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet

Медицина

Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана