Опубликовано: 5300

"Из Кордая в Алматы пешком убежал" - мужчина рассказал, как ему пришлось сбежать от избивавшей его жены

"Из Кордая в Алматы пешком убежал" - мужчина рассказал, как ему пришлось сбежать от избивавшей его жены Фото - Кадр из видео

У супругов за 8 лет совместной жизни родилось четверо детей, жена беременна пятым.

Но это не помешало скандалу, сообщает Caravan.kz со ссылкой на программу "Астарлы ақиқат".

Приглашенный на передачу Самат Ж. рассказал, что жена, которую зовут Гульнар Б., избивает его всем, что подвернется под руку, и выгоняет из дома, если он не успевает приготовить еду или постирать одежду. Сама она этого не делает, и, по словам золовки, дети выглядят неухоженно. Далее Самат рассказал: Гульнар привлекла к побоям своих родственников, а один раз даже вызвала участкового, который забрал мужчину.

В конце концов, рассказал Самат, родственники жены выставили его осенью на холод босиком и в летней одежде. Голодный и беспомощный, он кое-как добрался из Кордая в Алматы, где у него есть жилье и куда жена отказалась переезжать из дома родителей.

Тесть угрожает лишить Самата родительских прав на всех детей. При этом у Самата, по его словам, есть основания подозревать, что две дочери - не от него. Он согласился провести ДНК-тест. В ответ на вопрос ведущей он сказал, что готов воспитывать девочек дальше, даже если тест покажет, что они ему не родные.

Гульнар и ее родители рассказали свою версию. По их словам, Самат пил, бил их, угрожал жене убийством, не обеспечивал детей и ничего не делал по дому.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи