Опубликовано: 18000

История казахской Золушки: от стриптизерши до бизнес-леди

История казахской Золушки: от стриптизерши до бизнес-леди Фото - ИА «NewTimes.kz»

Хроника жизни 23-летней Адели Ким из Алматы.

Сейчас у нее есть любимый мужчина, бизнес и даже собственный бренд «Adelya Kim». Путь к этому счастью был весьма тернистым, пишет ИА «NewTimes.kz» .

«Я родилась в Караганде. В Алматы живу восемь лет. До 2001 года в моей жизни было все хорошо. Жили в достатке. Я, два брата, мама и папа. Я хорошо училась. В восьмом – девятом классах занимала первые места в олимпиадах по биологии по Казахстану, ходила в танцевальные кружки», — начала свой рассказ девушка.

Несчастья свалились на семью внезапно. Сначала сгорел дом, потом попал под сокращение отец.

«Когда мне было 15 лет, на моих руках умерла мама. Я до сих пор все помню. Как она упала, когда приехала «скорая», как врачи констатировали смерть. Моя мама - кореянка, а папа - казах. Мамину фамилию я потом взяла псевдонимом. Танцы стали маленьким источником дохода. Я выступала на тоях, подрабатывала нянькой, собирала бутылки, железо. Сколько себя помню - никогда не сидела без дела», — уверяет собеседница.

«Я твердо решила уехать в Алматы. Была очень обижена на отца и мачеху. «Пап, у тебя новая жена. Живи с ней». В кармане было 5 тыс тенге. Не знаю, почему я так подорвалась. Наверное, это детская вера в приключения и чудо. Почему-то я верила, что смогу», — рассуждает Аделя.

Аделя говорит, что не общалась с семьей с тех пор, как перешагнула порог родного дома в Караганде. Но через три года семья сама вышла на связь с ней. Вести были плохими.

«Отец сообщил, что брату грозит тюрьма. Мои братья были военными и очень разными по характеру. Старший был очень правильным, законопослушным. Того же нельзя сказать о младшем. Он взял на себя вину друзей за кражу машины. Отец нанял адвоката, влез в кредиты. Но все это не помогло, брата посадили на 6 лет. Отец оказался в долгах по уши. Тогда я увидела его слезы. И твердо решила помочь. Сказала: «Папа, я вытащу тебя, верь мне», — рассказывает Аделя.

Девушка уверяет, что именно после этого в ее жизни появился стриптиз. Сейчас она называет то время самым страшным периодом.

«В 19 лет я пошла работать стриптизершей. Сначала сказали, что буду танцовщицей go-go. Но стриптиз приносил намного больше денег. Знали бы вы, какая грязь в этой сфере. Это только снаружи кажется, что девушки красиво танцуют на каблуках, стройные, ухоженные. На самом деле между девочками страшная конкуренция, они даже называют друг друга пираньями и акулами. Нас было 27 девочек. Мы танцевали, трогать нас руками нельзя, можно только деньги пихать в трусики, это называлось «по кругу». Существует услуга «приват», в этом случае гость может делать все, что угодно, кроме интима. Приходили толстые и противные дядьки. Они могли обращаться с тобой, как со шлюхой. Говорить разные гадости, бывало, избивали девочек. Он мог блевануть рядом, потом жаловаться на ужасную жизнь, и ты должна все это слушать. Не только старики были, приходили молодые парни. При тебе он говорит по телефону с женой: «Жаным, я в командировке, поцелуй сына, люблю тебя», а сам мацает тебя за задницу. Но мы боролись между собой за эти «приваты». Конкуренция бешеная, у той больше грудь, у этой больше татуировок, у кого лучше стрипы, харизма. Девушки готовы порвать друг друга. Потому что 50% денег, которые клиент в «привате» оставляет в заведении за еду и выпивку, идет в карман стриптизерше. Это называется консумация. Мы быстро выпивали шампанское Moet Chandon или Dom Perignon за 150 тыс тенге, чтобы заказать новую бутылку. И нужно еще уметь сделать так, чтобы гость хотел вернуться к тебе, именно к тебе. Там свои хитрости. В итоге зарабатывала я от 1-1,5 млн тенге в месяц», — поделилась Аделя.

«Позже я поняла, что деньги нужно зарабатывать другим способом. Идея о шоуруме брендовых копий пришла совершенно случайно. Я искала подарок подруге, мы обе фанатки сумок «Louis Vuitton», но тратить 300 тыс я не особо хотела. Вот и решила поискать хорошую копию. Объездила весь Алматы и вышла на Китай. На страничке в Instagram начала принимать заказы, подписчики меня поддержали. Мне не было стыдно торговать на улице, открыв багажник или доставлять вещи домой. Со временем я открыла магазин «Adelya Kim», затем второй. Сейчас в Бишкеке открылся еще один. Помимо этого, есть еще одна небольшая компания, это пошив на заказ ковриков. Я стараюсь зарабатывать, как могу», — поделилась бизнес-леди.

Через некоторое время у девушки объявились родственники. 

«Объявилась сестра. Я сначала обрадовалась, общались с ней три дня, а потом она попросила у меня 80 тыс тенге. После этого я прекратила общение с ней», — говорит Аделя.

Позже окончательно наладились отношения собеседницы с отцом. Аделя поехала к нему в Караганду, и там отец и дочь выяснили отношения, поняв друг друга. Максат Усенов появился на фото с шикарной блондинкой

«Я была очень обижена на него, мне было очень больно. Но потом я поняла его. Папа сказал мне такую вещь: «Пойми меня, без женщины мужчина умрет, без женского тепла. Даже чай попить, посидеть, поговорить. Не обижайся на нее, она меня поддерживает, я потеряюсь без нее». И тут я посмотрела: папа с иголочки одет, она отличная хозяйка. Сейчас у нас замечательные отношения. Как-то папа расплакался и сказал, что гордится мной: «Ты самое лучшее, что осталось от матери». Он меня понял, поддержал во всем, он не против татуировок, моих силиконовых сисек. Он молодежный, принимает меня такой, какая есть», — отмечает девушка.

Что касается личной жизни, то Аделя пока не торопится замуж. Однако свою любовь Золушка, похоже, уже встретила.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи