Опубликовано: 100

Исламу Махачеву предложили бой с Шавкатом Рахмоновым

Исламу Махачеву предложили бой с Шавкатом Рахмоновым Фото - twitter.com/JustinHerronUFC

Австралийский журналист Джордан Пату отреагировал на победу россиянина Ислама Махачева над своим соотечественником Александром Волкановски.

Он хочет увидеть в деле Махачева с другими топовыми соперниками, в том числе с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Их бой стал главным событием турнира UFC 284, состоявшегося в Перте (Австралия). Махачев выиграл судейским решением по итогам пяти раундов. Благодаря этому успеху россиянин защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

"Не могу перестать думать об Исламе Махачеве, сражающемся с такими соперниками, как Камару Усман, Колби Ковингтон, Леон Эдвардс и Шавкат Рахмонов. После нескольких защит в легком весе я хотел бы увидеть, как он проверит себя, как это только что сделал Волк на UFC 284", - написал Пату в Twitter.

Рахмонов вернется в октагон 4 марта, когда проведет бой против американца Джеффа Нила. Поединок станет соглавным событием на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе (США).

На данный момент Рахмонов идет десятым в рейтинге полусреднего дивизиона UFC, а его оппонент находится на седьмой строчке.

Напомним, ранее был назван следующий соперник "Канело".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи