Опубликовано: 2400

Ищут свадебного мошенника в Астане

Ищут свадебного мошенника в Астане Фото - www.inform.kz

Полицейские Астаны начали расследование в отношении молодого человека, который, по сообщениям пользователей социальных сетей, под видом гостя на семейных праздниках совершает мелкие кражи.

Об этом инцитенде сообщает МИА "Казинформ".

«В столичный департамент внутренних дел заявлений о краже не поступало. Однако по информации их социальных сетях, несмотря на отсутствие заявления, началось расследованию по факту кражи. Мы выясняем личность молодого человека, совершение им кражи во время празднований и причастность к другим нарушениям», - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Кылышбекова.

В настоящее время в социальных сетях активно распространяют информацию о молодом человеке, который гуляет на тоях как «свой».

«Вниманию жителей города Астаны. Ищем этого молодого человека. 1 октября гулял на свадьбе «как свой». Все думали, что он чей-то родственник, позже выяснилось, что нет. Весь вечер веселился, радовался за молодых. В конце тоя взял позвонить два дорогих мобильных телефона, и пропал (людей было много, о других пострадавших еще не знаем). С тех пор у нас только его радостные фотографии ... Если увидели его на своей свадьбе, просим сообщить ... Если только у вас останется мобильный телефон...», - обратился неизвес

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи