Опубликовано: 1200

«Иртыш» сыграл вничью с сербской «Црвеной Звездой» в матче Лиги Европы УЕФА

«Иртыш» сыграл вничью с сербской «Црвеной Звездой» в матче Лиги Европы УЕФА Фото - пресс-служба "Иртыша"

Павлодарцы ушли от поражения в самой концовке.

Футболисты "Иртыша" сыграли вничью с сербской "Црвеной Звездой" в домашнем матче второго раунда квалификации Лиги Европы, передает Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 13 июля, на Центральном стадионе Павлодара и завершилась со счетом 1:1. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Счет был открыт в начале второго тайма. На 47-й минуте сербский защитник "Иртыша" Марио Маслач в своей штрафной сбил габонского хавбека "Црвены Звезды" Гелора Кангу, а назначенный пенальти точно реализовал ганский форвард Ричмонд Боачи.

Уйти от поражения "Иртыш" смог в компенсированное время. На 93-й минуте капитан "Црвены Звезды" Душан Анджелкович сыграл рукой в своей штрафной, а пенальти точно реализовал сербский защитник "Иртыша" Стефан Живкович.