Опубликовано: 50

Илон Маск назвал Джо Байдена слишком старым для нового срока

Илон Маск назвал Джо Байдена слишком старым для нового срока

Ранее Байден заявил, что намерен баллотироваться на президентских выборах в ноябре 2024 года и собирается пойти на второй срок.

Илон Маск назвал президента США Джо Байдена слишком старым, чтобы баллотироваться на второй президентский срок, сообщает Lenta.ru.

"Вы не хотите отойти слишком далеко от среднего возраста населения, потому что будет очень трудно оставаться в теме... Может быть, отставание от среднего возраста на одно поколение – это нормально, но на два? Когда у вас уже есть правнуки, я не знаю, насколько легко идти в ногу с остальными? Возможно ли это вообще?" – высказался предприниматель.

4 октября действующий американский лидер заявил, что намерен баллотироваться на президентских выборах в ноябре 2024 года и собирается пойти на второй срок. Несмотря на просьбы своих сторонников, до этого момента Байден воздерживался от прямых заявлений о выдвижении кандидатуры.

Ранее основатель компании Tesla Илон Маск раскритиковал президента США и назвал его марионеткой в человеческом облике. По его словам, Байден держит американцев за дурачков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи