Опубликовано: 1800

Игрок сборной Германии встречается с моделью из Казахстана

Игрок сборной Германии встречается с моделью из Казахстана

Андре Шюррле и Анна Шарипова провели этой зимой совместный отпуск в Дубае.

Полузащитник сборной Германии и дортмундской "Боруссии" Андре Шюррле начал встречаться с казахстанской моделью Анной Шариповой. Об этом сообщает Vesti.kz со ссылкой на немецкий журнал Ok!.

По данным таблоида, роман Шюррле и Шариповой начался в январе. Футболист оставался свободным с лета прошлого года, когда расстался с канадкой Монтаной Йорк после двух лет отношений и помолвки.

По данным Express.de, Шюррле и Шарипова зимой провели совместный отпуск в Дубае. Сам футболист тщательно скрывает роман, так как не хочет повторения истории с Йорк, за отношениями с которой следили фанаты в соцсетях.

Шарипова родилась в Казахстане. Сейчас девушка живет и учится в Берлине, где получает высшее образование архитектора. Девушка любит путешествовать и работает моделью.

26-летний Шюррле до дортмундской "Боруссии" играл за "Вольфсбург", "Челси", "Байер" и "Майнц". В составе сборной Германии он дебютировал в 2010 году и на данный момент забил 22 гола в 57 матчах. Вместе с бундестим Шюррле выигрывал чемпионат мира 2014 года и ездил на Евро-2012 и 2016, а с "Челси" становился чемпионом Англии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи