Опубликовано: 7300

Hawaii Fitness: широкие возможности для занятий спортом

Hawaii Fitness: широкие возможности для занятий спортом

9 мая в молле «Апорт» открылся фитнес-центр Hawaii Fitness, оборудованный передовым спортивным оборудованием и предоставляющий возможности для занятия спортом для всей семьи.

На территории в 1500 квадратных метров расположились несколько залов. Тренажерный зал оснащен спортивным оборудованием Foreman, которое производится под контролем Денниса Фелпса. Надежность, безопасность, функциональность и продуманная биомеханика — вот отличительные особенности тренажеров, которые оценят как новички, так и опытные спортсмены.

В кардио-зоне установлены велотренажеры, беговые дорожки и эллиптические тренажеры Cercle, которые позволяют выбрать нагрузки в соответствии с физиологическими особенностями и пульсовой зоной. По индивидуальному проекту создавалась и зона функционального тренинга, которая сейчас очень актуальна среди посетителей фитнес-центров. Есть также залы для групповых программ, бокса и восточных единоборств, детского фитнеса.

При разработке Hawaii Fitness мы учли все нюансы: дизайн интерьера, планировка залов, удобство раздевалок и душевых. В зале действует система тройной циркуляции воздуха, которая помогает переносить самые тяжелые нагрузки.

Мы предоставляем полный спектр услуг: клиенты Hawaii Fitness могут посещать фитнес-центр, отдыхать в сауне и бассейнах аквапарка Hawaii, питаться сбалансированными блюдами в Hawaii Bar&Grill, - рассказывает директор Hawaii Fitness Евгений Кунцевич.

Руководит фитнес-центром Константин Погодин  -  мастер спорта международного класса, чемпион Казахстана и Алматы по бодибилдингу и жиму лежа, член Ассоциации профессионалов фитнеса России. Он собрал команду квалифицированных тренеров, которые не только составят программу тренировок и ознакомят с особенностями каждого тренажера, но и распишут систему питания, соответствующую тренировочным целым каждого клиента.

Уже сейчас в расписании фитнес-центра Hawaii Fitness силовые групповые программы, танцевальные, йога и бокс.

Команда Hawaii Fitness ждет всех желающих, чтобы помочь в достижении поставленных целей!

Hawaii Fitness +7 (727) 312 17 37
Сайт: www.hawaii.kz
Инстаграм: aquapark_hawaii

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи